СЕКС без Любви, это.... это есть Кусок отварного мяса прямо над кастрюлькой... да, свежее, да белок, да, сыт сразу... НО\
я предпочитаю-Комплексный ОБЕД)) и сложное МЕНЮ
а Мясо над кастрюлькой-это для тех, Кто голоден и неприхотлив))) )
Отношения
Секс без любви - это спорт, а заниматься спортом это полезно. Ваши мысли по этому поводу?)))
Любая деятельность хороша в меру душевного желания ею заниматься.
Т. е. если деятельность - движения осуществляется так, что все это напоминает чисто "компульсивное поведение" - то вреда от этого может быть столько же, сколько и пользы - а вред он любит перевешивать, когда человек над собой не властен, и тогда ложка дегтя портит все удовольствие от лакомства медом: )
Собственно сам вопрос - призывает человека задуматься о том, что ему истинная польза, а что вред. Но не опускаться же до уровня тех людей, которые выбирает себе сладкое к чаю - по обертке, по рекламе или по совету друга - вместо того, чтобы полагаться на собственный вкус?!: )
ЕСЛИ спорт - не в меру спорт - то он начинает причинять тебе душевные и физические страдания. Так - всякий голод и жажду к чему-либо невозможно заменить чем-то одним (деструктивные варианты: сигареты, сексуализация, алкоголь; даже если позитивные - приедается и тошнить начинает) , и потом себя оправдывать.... Ведь в Вашем вопросе слышно это - попытка оправдаться... .
А партнер? ! У него те же душевные желания существуют. И как может заранее "желающий заняться секс-спортом" быть уверен, что его партнер готов "предать свои душевные желания" - более тесной душевной близости, желания долгих прочных и интересных отношений - ради того, что кто-то хочет секс-спорта - не отдавая себе отчет в полной мере о желаниях и жизни другого человека.
-----
Примитив, к примеру. Мужчина лет десять интересуется женщиной. У них разные тусовки, разные внутренние миры.. . Если они будут общаться - то им будет казаться, что один другому - "и... ет мозги", следовательно общение не возможно. Если мужчина внутренне более примитивен - все, что он сможет предложить этой женщине - это будет то, что ее не заинтересует напрочь - тот же спортивный вариант, или даже "медицинский", да какая разница..., как это назовешь.. . Для этой женщины его предложение ничто.. . Потому что в том случае, когда он начнет всем в округе "звездить" морды, она в этой ситуации имела ввиду совсем другое - это будет просто милое, взаимное общение о прекрасном в жизни, творческом процессе: )
-----
Чтобы ты ни делал - это нужно любить. Иначе какое удовольствие? Разве есть радость от злости или от того, чтобы быть как все, быть посредственным в том, чем тебе действительно хочется заниматься? Поэтому в спорте есть некоторое соревнование - что чревато, если хочешь добиться больших результатов, чем другие. А гимнастика - самое оно.
Разве можно насытить человека вместо тарелки супа, котлеты, спагетти - километровой пробежкой?!:) )
Разве можно насытить женщину, которая Хочет и Жаждет Любить, которая уже заранее Верна избранному ее сердцем и душой, и телом Мужчине - километровой пробежкой?!:) )
Разве можно насытить человека механически - не насытив его душу? ! Без насыщения душевного, без пищи душевной - человек гибнет, черствеет.
Минимальный спорт - гимнастика - разминка - вполне полезны.. . В отношениях между полами - это может быть просто приятное, душевное и дружественное общение, без использования друг друга в каких-либо сферах эротического свойства. До тех пор, пока человек не встретит свое счастье и не поймет этого:)
-----
секс по любви-это прекрасно, но он замечательно идет и без гарнира как самостоятельное блюдо
Быстрее! Выше! Сильнее! ))
секс без любви это насилие над организмом и присуще только мазохистам и садистам..
Лучше совмещать приятное с полезным....
Очень полезно! Мне нравится!!!!
Спорт - это для тела. А вот для души ? .О ней то неподумала ?! хых, так что эта полезность лишь внешняяя, физическая сторона и она пожалуй временна. Всё равно рано или поздно задумаешься..
Александр Кожухов
Так речь именно о физической стороне)
Секс без любви- это просто животные инстинкты продолжения рода!
Если секс без любви - это спорт, то хомяки, тогда, например, чемпионы мира по чехарде....
работа.
любите спорт дамы и господа
Элес .k
а вообще то заниматься сексом с любимой девушкой гораздо приятней чем с нелюбимой
Было бы хорошо, если бы было так.... Сэкс-это спотр, а спортом заниматься полезно!