Отношения

Почему по дому все дела делает женщина, хотя тоже работает до 9 вечера?

Почему мужчины нам по-дому не помогают, не считают нужным?
Да потому что женщина сама впрягается, тянет все на себе, как лошадь, хочет казаться хорошей и суперженщиной, и чтоб ценили, а получается наоборот- муж воспринимает все, как должное и не помогает. А все потому, что быстро привыкает к хорошему.
Сергей Минеев
Лучший ответ
потому что надо настаивать на своих правах даже через скандал, так же и детей надо приспосабливать к хозяйству...
Потому что женщина знает на что шла) Видно же что за мужик, нахрена потом жаловаться)
Иван Нуриев
А чего до 9-ти пахаете и без домработницы?
Просто так исторически заложенно, что женщина хранительница домашнего очага + ложится забота о детях, а мужчина добытчик и защитник. Но времена меняются меняется и быт, все остается тоже самое, только вот женщины стали работать тоже наравне с мужчинами, а все потому, что страдает условие жизни, на одну зарплату не проживешь (если ты не дочь банкира конечно) вот и вся суть. А вот почему они не помогают это другой вопрос, многие отмазываются, что это не входит в их обязанности и прочее согласен пусть не входит, но тогда, как мужчине нужно чтобы женщина не работала, а занималась домом и точка, не буду спорить есть такие женщины которые исключительно карьеристки им нравится работать в таких случаях нужно поступать 50 на 50 ни в чем не ущемляя интересы своего любимого/ой. Что касается считают не нужным, многим вообще что шло что ехало наличие порядка, состояние дома и прочее, но вот когда женщина просит ей в чем-то помочь и слышит отказ - это уже расценивается как полное не уважение в первую очередь как к любимому человеку!
Михаил Вайс
потому что это женские обязанности, можешь хоть в час ночи приходить и в семь утра уходить, но сходить в магазин, убрать квартиру и каждый день супчик на мясном бульончике, плюс второе компот, завтрак и ужин - обязана. Также мужикам нет никакого дела до самочувствия женщины....
Светлана Цой
Покажите ей кто-нибудь, где кухня
потому что она не микроволновка и не посудомоечная машина и не стиральная машина.... а что сейчас женщины вообще по дому делают?