Навеяло вопросом:
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
Отношения
Вот интересно сколько веков Ева делала из Адама разумного человека?)))
Саша Ткачёв
Ну насмешил)))))
лет 800 судя по библии! Но если капнуть глубже, она создана из ребра Адама, а это клонирования, значит, она работала над собой!
Ещё она умалчивает о том, как гормональной наркотой, вытравливая последние крохи здравомыслия из парней, можно их разумными сделать.
Интересное у Евы понимание разумности... )
Меня больше интересует, в нынешнее время, когда генетика наука, имеющая столетия доказательной базы, как 2 человека ТАК расплодились, да ещё и относительно здоровые)
все еще в процессе .. ну ни как разум ему не привить
Не... его сразу Господь разумным сделал по подобию своему, а баба - так, придаток из ребра. Да и та, всё закосячила)))
Таки что о его разуме библия и не пишет)))
Svetusa Tusy
19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел их к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20 И нарёк человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым;
Бытие – Библия: https://bible.by/syn/1/2/
Нет. Не соблазнял. Как Ева появилась, тогда в мир явились развиват и похоть
Саша Ткачёв
Ева была чистым созданием))))
Да да да, и в какой позе она это делала? Желательно с фото. Нам это тоже интересно!)
Адам был создан Богом совершенным человеком, Ева тут не при чем, она попробовала запретный плод и дала его попробовать Адаму, после этого они утратили совершенство и стали смертными и по наследству это передалось всем нам, их потомкам