Отношения
Я больше не верю мужчинам, сколько раз меня обманывали и сколько страдала. Что делать?
Я не верю никому больше, мне делали больно много раз, сколько раз меня обманывали, сколько раз признавались в любви и потом бросали, кидали, ради другой или вообще просто сбегали, потому что легче наврать и сбежать. Кто-то говорил правду, после полгода встречь, что дескать не люблю. Кто-то орал о детях, о совместной жизни, а потом бросали ради другой! Я не верю никому, и пытаюсь всех сразу с порога отвергнуть! Теперь слова о любви, комплименты и прочая лапша, меня бросает в панику и я стараюсь быстрее избавиться от отношений! Помогите, я не хочу ни с кем встречаться больше! А они все липнут и хотят встречаться! Чтобы потом мне сделать больно, и опять наступить на те же грабли! Я не хочу больше страдать! Что делать?
не переживай и не расстраивайся.. .
у всех такое бывает, к сожалению. Есть ведь и нормальные люди-зачем всем не верить? :)

Каждый человек сам строит своё будущее. Ты своё сделала таким.
Становись лесбиянкой!
обманывают тех, кто внутренне сам напрашивается на обман.
во вселенной работает принцип:
что вверху, то и внизу,
что внутри, то и снаружи.
свои беды и проблемы мы создаем себе сами.
если внутри - только любовь, вера в добро, то и снаружи, в своем окружении мы получим то же самое.
а если внутри, в душе - неверие в людей, в любовь, в добрые отношения - все это мы получаем и снаружи.
хотя надо учесть еще феномен идеализации.
когда вместь реальности внутри себя мы сотворяем ее идеализацию, и ставим ее выше любви к реальному миру - вот тогда и получаем снаружи не этот идеал, а его антипод. вместо принца на белом коне - грубияна и пьяницу, вместо благородного рыцаря - обманщика и предателя.
"не сотвори себе кумира" - гласит одна из основных библейских заповедей.
чтобы не страдать, надо любить, причем так, чтобы любовь была выше любых человеческих ценностей - справедливости, благородства, правил и традиций общества.
и главное, осознать, что любить самому гораздо важнее и приятнее, чем только стремиться получить любовь от кого то.
чем больше энергии любви мы отдаем, тем больше ее получаем - парадоксальный закон вселенной.
во вселенной работает принцип:
что вверху, то и внизу,
что внутри, то и снаружи.
есть такая пословица: общогшийся на молоке. дует на воду. Вдруг встретится твоя любовь. Почему он тогда должен страдать от недостатка любви с твоей стороны из-за того. что некоторые ублюдки тебя обижали?
Играть! Только уже по своим правилам, очень помогает. И не надо мечтоть о новом кавалере как о будующем муже. Просто живите и наслаждайтесь жизнью, играючи...
Я позову тебя в то измерение которое тебе незнакомо, перестань жить ЭМОЦИЯМИ!! ! Эмоции это внутренние ощущения, чувства от боли, от бессилия. Чувство бессилия-корень всех негативных эмоций! Эмоция-внутреннее переживание которое стремится заставить двигаться тебя в том или ином направлении, ЭМОЦИИ-плохой локомотив! Но хороший прицеп! Если можешь контролировать свои эмоции, то можешь добиваться абсолютно всего! Если интересно ответь я продолжу...
Наталья Ермак
А как контролировать эмоции?"!
нужно отвечать им тем же! поначалу может трудно будет-зато станете сильнее и встретите Своего человека! УДАЧИ!
Заведи себе хомячка и люби его .
Научись разбираться в людях. Невозможно же так жить, неверя.
я тоже не верю больше мужчинам!!!
да это тоже вариат но только я васс обоих иметь буду и все ротики обоим обкончаю
общайся со мной