Отношения

Как избавиться от привычки не верить мужчинам?

Как научиться говорить мужчинам "да"? Как не отталкивать их? Как не расставлять вокруг себя барьеры? Прошлое заставило меня не верить никому, в частности, мужской половине населения. Я знаю, что это неправильно. Я устала от одиночества, но по привычке, я сама его себе создаю. Иногда закрадываются мысли об эффекте зомбирования. С этим вобще возможно справиться?
Справиться с этим возможно, но может быть весьма сложно. Эффект зомбирования Вы могли создать себе сами, внушив себе определенные идеи. Были конкретные люди, у каждого из которых есть имя, фамилия, отчество. Остальные здесь причём?
* *
Лучший ответ
с помощью психотерапевта
Люди могут быть разными, а значит вы искусственно ограничиваете себя в выборе и лишаете возможности обратить на себя внимание того мужчины, который действительно появляется в вашей жизни не просто так.
Lyaziza Abilatip
Точно так можно сказать про всех женщин, верить нельзя.
Не принимать все близко к сердцу. Не получилось ну и хрен с ним, зацикливаться не надо, иди к другой цели
Марсия Бодрова
да посмотри на них, один цинизм злоба претензии и потребительское отношение! И им ничего не нужно, ни регулярный секс, только разовый, ни тепло, ни взаимная забота. Им только самоутверждаться может за счет нас нужно и все! Так что все правильно делаешь
Будь Моей
Выбирать порядочных нужно. А не всем подряд давать.
Твоей вины нет в том, что не нашелся еще мужчина, в которого бы ты влюбилась. Недоверие мужчинам - это верный подход. Ты лишь должна дать шанс убедить тебя, что он тот, кто тебе нужен. Даже не думай, что в тебе что то не так. Все так.
А я наоборот с женщинами не дружу, не получается, сразу зависть и лицемерие, с мужиками проще общаться, но найти для замужества мужчину реально трудно, по этому если ты показываешь свою броню, а мужчина не пытается её сломать и добиться тебя, то и зачем он нужен тогда? Женщина по сути и должна быть недоступной, чтобы быть только для одного мужчины.
Катри Шугаева
Мужчинок до****, парни есть хотя уже за 30.
вера зависит от желания, привычкой она быть не может, сама себя обманываешь