Отношения
Помогите избавиться от приворота! Познакомилась в мужчиной, он мне не понравился, не хотелось с ним никаких продолжений.
Но он был внимателен, обходителен и постепенно сошлись, стали близки. Потом стала замечать тягу к нему, ему часто приходилось ездить в командировки (он и сейчас ездит), вообщем пока его нет даже есть не могу, пью кофе, больше ничего не ем, аппетита нет, даже плохо делается, но всё до того времени как он не приедет. В его отсутствие чувствую себя разбитой, мучаюсь, даже жить не хочется, вот надо его увидеть и всё. А когда он рядом, мне даже всё равно становится, ну рядом и рядом, ничего такого, да и отношения у нас давно не столь хорошие, хотя и поженились. Кто знает как избавиться от такого? Уйти не могу, пробовала, ещё больше схожу с ума без него.
Самой очень трудно. Мне под приворотом два года пришлось прожить, как в кошмаре, прежде, чем я поверил в это. И согласился на снятие. Девчонки на работе настояли, видели, как я уже невменяемый стал. Но мне нашли классную ведунью. С двух раз, кажется, сняла. Через неделю медленно отпустило. А бабка, которая поставила приворот (для своей внучки услужила) , умерла сразу после снятия. Вот тогда я и поверил, что это не херня.
Проблема тут в том, что сейчас на этой теме много шарлатанов. Ищи кого-то в своем городе по рекомендациям.
да нет на вас никакого приворота, просто привыкли к человеку ...и сами себя накручиваете
срочно к знахарям! с этим не шутят, люди умирают от приворота!
а почему Вы решили, что это приворот?
Почему вы решили что это именно приворот? ? Или вы это образно? ? Если в прямом смысле слова, так к "бабке"сходите какой-нибудь, узнайте на самом ли деле это так и что с этим делать. .
А если нет. . Попробуйте сами как-то все изменить. Придумайте занятие которое вас с головой захватит. Часто так спасают либо физические занятия, но со смыслом (танцы например) , или работа руками, ..ну чтобы что-то не совсем обычное.... (!)делайте украшения из пластики, переделывайте старые вещи на что что-то прикольное, "hand made" одним словом. Очень захватывает!
А отношения непосредственно с мужем сами постарайтесь разнообразить. Вы же ЖЕНЩИНА и я уверена именно из всех заглавных букв! У вас получится! Ну ведь было же вам когда-тохорошо.. .
Хотя все это работает только в том случае, если хочется менять к лучшему, а не ищется повод и возможность уйти....
СРОЧНО к бабульке знающей!! ! У меня у друга такое было, не мог без девушки и минуты, ползал, лаял, короче сдвиг по фазе, съездил к бабульке-ВЫЛЕЧИЛА!!!! Теперь без булавки на улицу не выходит!!!!
До тех пор пока Вы не примите на себя ответственность за свою жизнь и за все что в ней происходит, пока Вы не перестанете перекладывать ее (ответственность) на "привороты" и т. п. вещи, с Вами будут случаться такие вот.. . неприятности. Станьте автором своей жизни.
нужно сходить к бабуле какоё-нибудь.. . чтоб она проверила.. . на самом деле ли это приворот?
Будьте осторожны. не обращайтесь ко всяким шарлатанам: мало того, что не помогут, так ещё ухудшить могут.
Ходите в церковь по воскресеньям, ставьте свечки за здравие, исповедайтесь, больше молитесь.
Читала в интернете, что приворот вреден как для привороженного, так и для приворожившего. так что советую не медлить с походами в церковь. Можно попробовать найти толкового, божьего человека, который сможет снять эту дрянь. Но ни в коем случае не пользуйтесь ни отсушками, ни отворотами - это всё зло, вредящее не только вам и ему, но и вашим близким.