Отношения

Как начать верить мужчинам,когда они говорят - Ты для меня желанная и одна единственная,моя , моя , моя?

Но со временем получается,что то,что мужчина мне месяц назад говорил "Ты моя любимая,ты моя желанная,я всегда буду рядом с тобой,я тебе обещаю,я никогда ни на кого тебя не променяю". Через месяц большинство мужчин говорят это же,но уже новой девушке. Почему мужчины так непостоянны?((((

А той девушке, которой они говорили это раньше придумывают тонну всяко-разных отмазок типа я занят, много дел, заболел, и т д и тп...
НУ, вот по какой-то своей очень личной причине Вы выбираете именно таких мужчин. Вашей вины в этом нет, т.к. процесс выбора мужчин управляется подсознанием. Но ответственность за то, чтобы этот сценарий изменить, лежит на Вас, если Вы этого, Конечно, и правда хотите.
Сергей Мачков
Лучший ответ
Судите не по словам, а по его делам. Старо, как мир!
Я всегда утверждал и буду утверждать, что любовь - это секс. Все поцелуи, объятия ведут лишь к одному. И всем мужикам от всех женщин нужен только секс: как бы ужасно это им (женщинам) не казалось. Секс не грех. Не грязь. Наоборот. Борщ и уют второстепенны. Поэтому, когда мужчина говорит, что любит, это правда. Но секс это одно, а, как выясняется, больше женщина ничего и не может предложить: глупая и недалекая. Вот и уходят к другим, в надежде, что что-то изменится.... Не изменится! Все одинаковые. Абсолютно. Поэтому верить можно - в любви не обманывают. А вот в планах - могут! Но это уже другая тема....
Елена Иванова
Л Кирьянова а вот любовь может и появиться. потом. когда стали очень близки. не сексом, а нутром.
каждая умная и норм женщина прекрасно понимает что они врут. ну попробуй прикинутся дурой простушкой. так может и жить счастливее будет
Канина Ирина
А то есть тебя саму это не смущает, что мужик клянется тебе в вечной любви через месяц после знакомства?))
Если слово расходится с делом - дала пинка и пошла дальше.
Схема простая как 5 копеек.
Представь ситуацию. Вот, ты красивая безбожно просто. Я тебе 100 раз в любви признаюсь, потому что только от одного только вида тебя можно кончить.

И мы стали встречаться.

И тут за месяц выясняется, что ты тупaя просто до безумия. И находиться с тобой рядом невозможно, т.к. еще и истеричка. Врать и встречаться с тобой дальше? Нет, честно скажу: разлюбил. Потому что офигел от несоответствия обертки конфетки и ее содержимого.
Bilyal Mamutov ты очень красивая.но очень тупая
Очень красивая, Очень тупая, Не даёт мне послать тебя на…
природа мужская.
Евгений Катунин Есть язык,можно было сказать , не отвалится. А не придумывать отмазки