Отношения
почему мне все мужчины на праздник пожелали "любви и быть желанной!"?
мужчины коллеги
А вы не хотите быть любимой и желанной? Для любого нормального человека это две основных составляющих счатья. И дело не в отсутствии фантазии, а в том, что это действительно самое лучшее пожелание, которое может вам пожелать человек, которому вы симпатичны, пусть даже коллега по работе. Я бы был благодарен за такое пожелание.
будт рада щто тебе ета пажелали
Ну, а если вот так: Желаю здоровья, и счастья, и сил
И, чтобы с газетами вместе
Тебе почтальон каждый день приносил
Одни только добрые вести!
И, чтобы с газетами вместе
Тебе почтальон каждый день приносил
Одни только добрые вести!
Наверно, потому.... что считают для женщины это главным.. . и я с ними согласна... хорошие пожелания, не стоит искать в них какой либо смысл потайной)))))
потому что это самое замечательное на свете: быть любимой и быть желанной!!!!
Ну, совсем мужики совесть потеряли... Нет, чтоб росту карьерного да в начальство выбиться пожелать...
потому что они просто завидуют, что не у них, а у другого мужчины есть такая желанная женщина..
Формальность соблюли, но на смысл и значение слов как то не обратили должного внимания... с прошедшим...
потому что на большее их ума не хватает. Мне того же пожелали... тока походу сглазили (((((((
дак потому что они знают, что любой женщине это приятно... -подхалимаЖ!!!!
это смысл жизни женщины. когда тылюбишь и тебя не хотят - это муки....
ну че взять с таких вот товарищей без фантазии....