Отношения

Как Вы считаете, мой мужчина(он не мой молодой человек и не муж, но единственный мужчина в моей жизни) имеет право

требовать чтоб я сменила свою сим-карту(которой пользуюсь последние 6 лет) на другой номер? Обосновывает это тем что ему не нравится когда мне звонят люди из моей прошлой жизни. Я в принципе и сама это хотела сделать, но когда он стал так активно об этом заботиться, меня это слегка напрягло.
Конечно он не имеет права. Но его понять можно. Встань на его место и представь, что ему постоянно звонят бывшие девушки. Как бы ты сея чувствовала? Если для тебя сим-карта - не принципиальная вещь и ты сама не хочешь, чтобы к тебе звонили бывшие - может действительно стоит её поменять и сказать номер только нужным людям? Да и мужчина твой будет спокойнее. Не думай, что это уступки и ты идешь у него на поводу. Это называется "компромиссы". Моя девушка в определенный момент сама на это решилась, хотя я ничего не требовал. Просто взяла и поменяла номер. Сказала, что хочет забыть все прошлое, что для неё важен только я. Я за это её только еще больше люблю.
Шынгыс Сыдыков
Шынгыс Сыдыков
4 651
Лучший ответ
фига себе, ЧУЖИЕ мужья как оборзели)))))))))))))))
Я вам подскажу как в таких случаях называют мужчин - мой папик ))))
Нет, не должен он так делать.
Людмила Чебан
Людмила Чебан
15 154
нда! если рассуждать с позиции "он - всё, что есть, без него меня нет", тогда уступите. если же вы искали другого, например "они смотрят в одну сторону", то рядом с вами не тот человек. более того предполагаю, что это не только ревность, возможно это проверка вашей податливости (значит дальше требования будут становиться все более и более несуразными) , либо, что еще неприятнее: ваш мужчина не слишком аккуратен с мобилой и вы у него не единственная.
Я считаю, что нет. Это банальное недоверие (
Не имеет он на это право, даже если бы и был мужем или МЧ. Человек которому ты важна (нужна) не потребует вычеркнуть из своей жизни каких-либо людей, а оставит это право за тобой
банальная ревность
женщина без прошлого, всё равно, что книга без обложки или машина без двигателя. Кто он такой вообще, чтобы права качать в самом начале ваших отношений?
Ну он ревнует. В принципе если вы хотели это сделать - то нет проблем, меняйте. Проблема может возникнуть в будущем, если он будет считать, что вы должны выполнять все его требования - вот тут надо давать отпор.
Видимо он сладко целуется ...:)
мне кажется это как-то примитивно и банально. Нет, не должен он этого требовать, просить. Просто мужчина должен вести себя так, чтобы женщина сама захотела вычеркнуть людей из прошлого.
В нем говорит неуверенность в себе. А тебе нужен мужчина который не уверен в себе?
задай этот вопрос ему и послушай, что он ответит.
Любовь - это когда люди доверяют друг другу и не предают!