Отношения

Как можно снова начать верить девушкам ?

Если был с девушкой два с лишним года, она все время говорила что ей никто другой не нужен и на других она даже не смотрит и вобще что я для нее все. Ну я сам далеко не красавец, плюс невысокий (161 см) и с деньгами напряженка (тогда была, я тогда студентом был). И вдруг неожиданно, когда все нормально было бросила меня и ушла к другому. Причем он объективно красивый, высокий (не меньше 180) и обеспеченный ( хоть и молодой, а уже две машины, плюс работа хорошая - знакомые сразу после школы устроили, я то его немного знаю). Причем она отнюдь не блядь, все наоборот ее правильной пай девочкой считали всегда. Ну и как теперь верить девушкам после их сказок что деньги и внешность для них не главное ? Если мне теперь другая девушка скажет что любит меня, у меня же сразу де-жавю возникнет и сразу пойдет недоверие.
Скажи спасибо судьбе, что не женился на ней.
Поверь, время всё лечит и влюбишься и поверишь вновь.
Как старший и опытный товарищ тебе говорю.
Марианна Павлова
Лучший ответ
Точно также как и вам.
просто пойми - не все одинаковые
Иногда люди физилогически не подходят друг-другу. Она поцеловав другого поняла, что это так, ты прости, ведь счастлива она с тобой уже не будет. Надо искать другую девчонку и уметь прощать. Я вот тоже сейчас накосячила, расставшись с парнем у которого были чувства ко мне, из-за другого. А с тем с другим не знаю как сложится, но мне и одного поцелуя от него бывает достаточно. Так вот.
Ольга *
Сомневайся во всех, даже в себе; не факт, что Ваши мысли являются истиной.: ) Ну, стандартная ситуевина. Твоя значит ходит-бродит-страдает, тебя ищет. Но есть радостный момент, у Вас круг поиска постоянно сужается, забей на прошлое, вперед к новым горизонтам, распускай паруса, надо отшвартоваться от прошлой дамы, ищи свою половинку! Удачи :)))
Інна Поліщук
Красивые, высокие и богатые тоже не всегда счастливы. Ищи свою половинку и не завидуй таким мужикам:
Счастливчик!
В любви он не ведал печали.
Все женщины, можно сказать, искони
Взаимностью сразу ему отвечали -
Он их не любил,
и его не любили они.
(Николай Доризо)
Простите очень поверхностный анализ: 1).не красавец - зачем мужчине красота если он мужчина а не ...2) невысокий - смотря для кого.. 3) с деньгами напряжёнка - главное чтобы перспективный.. . и далее 3) бросила неожиданно, когда как бы нормально - бросила потому что нормально и не было ...бросила потому что совсем другой нужен, а вам, уважаемый, явно другая девушка короче говоря не грустите сходите в Храм поставьте свечу и поблагодарите Господа за то, что отвёл от вас явно "НЕПАРу" .. Успеха!))
Ю*
Юлия ******
будь проще и люди к тебе потянутся. Найди ту, которая будет любить тебя и главное, что ты сам будешь любить её всем сердцем. Взаимопонимание - хорошая штука.
Perizat Zaitova
Если сложилась такая ситуация, когда Вы не можете простить, или человек не раскаивается в измене, или не желает продолжать с Вами отношения, то в этом случае Вы принимаете единственное правильное решение о прекращении отношений и говорите — «НЕТ» .

Если Вы хотите сохранить семью, отношения и любовь и говорите — «Да, я прощаю измену» .

В этом случае необходимо твердо еще раз сказать себе — «Да, я прощаю измену и хочу о ней забыть» . И с этого момента необходимо начинать заново строить отношения с близким человеком без оглядки на прошлое. Иначе, Ваши отношения рано или поздно полностью разрушаться взаимными претензиями и недоверием. Но Вас начинают мучить новые вопросы:

Как забыть измену близкого человека?

Как снова начать доверять близкому человеку?

Что делать, чтобы измена не повторилась?

Я не могу забыть измену и постоянно думаю о ней, что делать?

Что делать, чтобы муж забыл другую женщину?

Что я не так делаю, почему мне изменяют?

Правильнее всего в таких случаях попытаться найти причину измены. Причина находиться не в других женщинах или внешних факторах, в которых, как вам кажется, кроются причины, приведшие к измене. Самое главное осознать, что причина измены находиться в ВАС. Если Вы это поняли, то у Вас появился шанс изменить ситуацию в лучшую сторону и улучшить отношения.