Отношения

Можно ли верить девушке которая имеет на тебя виды?

Вот мне одна моя знакомая с которой у нас ничего не получилось, пишет, что сейчас моя девушка в клубе пришла в очень коротком платье (она меня звала только я попасть в клуб не смог). Потом она мне сказала, что видела такое о котором мне лучше не знать и она была лучшего мнения о моей девушке. Как не пытал не рассказывает чего видела всё равно.Прошу прошения за сумбурность написанного мной.
O V
моя бы девушка осталась со мной. . если я бы не попал в клуб. . мы бы нашли альтернативу. думаю твоя "неполучившаяся"" ввела интригу.. а короткое платье. . думаю глупо бы смотрелась если бы в юбке по щиколотоки пришла а не в мини. . так что не стоит паниковать. . но то что она туда одна всё же пошла .. а ты за бортом настораживает
Sanja Zax
Лучший ответ
Верь только своей девушки и больше не кому )) то что та тебе рассказал возьми на заметку но не более) Ну ичто что пришла в юбки.. Она девочка и пришла в клуб
в этом случае верить не стоит ни одному слову...
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда, Из царства звезд, с лазурной высоты,
Да будете счастьем хранимы. Каждый, кто любит – немножечко ангел. Люди, любите и верьте любимым!

Не пускате в свои отношения третего человека....
Конечно поверь, а лапша на ушах все будет расти и расти, глупо веститсь на левые слухи, конечно любая нормальная и уважающая себя девушка одна бы без своего молодого человека в клуб бы не пошла, ну это я про себя собственно, зная репутацию наших клубов. А если ты уж ее одну пустил и она пошла, то придется доверять ей, а не слухам! Тем более что женщины вобще очень коварные и стервозные существа!
Марина Кравц
Не стоит всем подрят верить.
Mi Mi
Доверяй своей девушке а эту козу не слушай