Отношения

А мужчина просто так будет довозить девушку-коллегу или же имеет на неё виды?!)

У меня был такой случай, возил меня коллега один и на работу и после работы домой довозил, закончилось все это страстным романом)))
Максим Лунин
Лучший ответ
Кто б меня до работы подвез)))) Всё сам, всё сам)))
O*
Olga ***
просто так мужчина ничего не делает. А когда ему нужен секс, он готов на все, готов быть самым шелковым и шоколадным
Имеет на нее явные виды... и вскоре сделает ей предложение!)))))
Просто даже кирпич на голову не падает .
Ну может он Альтруист?
Joldas Artikbaev
Так никто не поверит, что просто так.... прийдется подтвердить мнение широкой общественности соответствующими действиями...)))
Мужчины ПРОСТО ТАК никогда ничего не делают.
Оля Гармаш
Просто так.. . Да и свободных девушек-колег практически не бывает, поэтому иметь какие либо виды бессмысленно
Kuwwat Rahmanow
Да кто ж его знает. мож попути.
а может нравится.
Сергей Беляев
За всё в жизни нужно платить если не телом или деньгами, значит выносом мозга!!!!
возможны вы ему нравитесь как человек и ему приятно проводить с вами время и может быть конечно и виды
но на этот вопрос может ответь только человек знающий вашего коллегу как минимум год
а так на этот вопрос правильно ответить не возможно
виды, тем более весна, гармоны, он ждет благодарности за подвоз, все начинается с невинного поцелуя в щеку)))
Люди Икs
вполне может быть! если вы хороши собой, как человек и приятный собеседник:)
Если машина новая - то просто любит покататься =)
(как в рекламе)))
я считаю что просто так никто ничего не делает....