Отношения

Вопрос к девушкам, почему говорят, что кавказские мужчины просто так не отпустят?

Слышала много раз от девушек, что из отношений с кавказским мужчиной просто так не уйти, что они просто не отпустят! а почему так? с чем это связано? из-за чего?
Либо ты ему родишь как все.
Либо он тебя прирежет ночью.
Ни чего не успеешь понять и сказать.
Daulet Omarov
Лучший ответ
Николай Жуков как-то жёстко
Чушь )
Антон Бадаев
потому -что
другая нация, там свои законы и порядки, это не русские !
Anisa Ahmetshina
для них женщина бесправна, а им можно всё
в горах нет цивилизации. они ещё в силу своего менталитета могут не подозревать о таких вещах как свободе выбора, права человека, что женщина--это человек. а не их собственность. Но и среди русских есть такие психопаты
Менталитет другой, может просто уйти, если он разлюбил тоже. А если он считает что ты "его" он не даст просто уйти. А если ты не девушка, а жена и у вас дети, ребенок останется с ним
Света Корнева
Николай Жуков детей и семьи нет, но "собственность" ДА, и как это он не даст уйти? захочу расстаться, расстанусь, если нервы только трепать буду с ним себе. не уже ли он мне может как-то помешать? если захочу расстаться
Николай Жуков хм интересно, а если он как "обидчивая баба" себя ведёт, вечно обижается, на мне срывается и послать может сто раз и ревнует, ставит себя ппц каким "окуенным" мужиком передомной, хотя по факту... он тоже на такое способен всё равно? он азер
Николай Жуков а ещё он очень гордый, если я не интересуюсь как он, не пишу сама, значит и он не делает этого, т. е. у нас это взаимно и я вот думаю, а есть ли будущее у нас в таком раскладе??? как вы думаете??
У них другие обычаи и другое воспитание. Им в принципе плевать, что думает женщина.
Только за выкуп...
Ты что шарик, чтобы тебя отпускать?
!A
! Arman ! Dalbaev
лучше ты спроси ап этом у кавказских мужчин
с южанами вообще лучше не связываться. у них во всем не так, как у европейцев
для них девушки - собственность
Николай Жуков ну если она разрывает отношения, что, она не может взять и уйти просто?
..таяна.. Для всех мужчин девушка и тем более жена это собственность.
..таяна.. А потом сказать*
Первобытные они.
Katherine Lavrinenko
С тем, что им плевать на мнение девушки, главное их "хочу".
Алевтина Проскурина Где ты девушку увидела
спроси не у девушек, а утех, кто так говорит.
Юлия Кочерга
Раз уж спишь с ним-значит ты его .
Это связано с их менталитетом, темпераментом, традициями и обычаями, которые до сих пор очень распространены у них. У кавказцев другое отношение к женщине и это нужно понимать и принимать, если ты решаешься на брак. Да, вас могут развести ( всё таки не в 19 веке живём), но для мужчины- кавказца унизительно, если женщина его бросает (или не дай бог уходит к другому) - тут в ход идут месть, агрессия, физическое насилие и прочая фигня. Возможно есть и нормальные цивилизованные мужчины этой национальности, но в общей массе.... Стоит ли овчинка выделки? В чужой монастырь не лезут со своим уставом ...если тебе нравится быть покорной и быть в подчинении, то флаг тебе в руки..
М М
Мария Баранова Какой чужой монасты епт? Они сеья и в мАсквА иак ведут!
Не хотят позориться, думаю.
Sako ____
Связано с темпераментом и воспитанием.
Сильно гордые, наверное.
Нэт найдуть и жопка порвуть!
Необходимость. Поэтому держатся крепко, чтобы не искать каждый раз себе новую подругу, рискуя здоровьем.
Amalya Eroyan
Не знаю.. девушки видать такие ленивые. что только на домашние дела способны. А вот взять любых людей их дела.. останетесь сними. значит Вообще сообщницы
Rδuf Ochilov
Потому что у них так заложено в традициях обычаях, содержать почти как рабыню
Игорь Зуев
Собственность есть собственность
не могут уйти только глупенькие
насвай толкать вместе прикольнее