Отношения
Вопрос к девушкам! Почему вы такие капризные, чем больше вам делаешь тем хуже получается. . Почему ?
Человек по натуре всегда всем не доволен, особенно девушки ))
ну а вы - зачем позволяете над собой издеваться, а потом обобщаете свой негативный опыт на всех, а ? )))
Александр Митрофанов
Я не говорю что все! Но большенство. Очень много девушек знаю и вроде всё хорошо идет а потом бац начинается мозга. ё. б...с т .во!
я капризная. и чем меньше я получаю внимания, тем больше капризов. а было бы больше внимания, то я бы больше своими делами занималась.
Потому что мы должны постоянно ощущать что мужчина не наш, и как хищницы стремиться сделать так что бы мужчина стелился перед нами, когда это происходит-пропадает интерес, мужчина не должен этого допускать
Потому что когда они получают что-то от вас, они хотят еще больше.... А для этого нужно вам мозги покомпасировать.
потому что надо давать то что мы хотим с первого раза а не с третьего =)
кстати, как и с детьми...)
потому что балуете вы мужчины нас очень сильно... нужно давать все в меру... а то чем больше ты делаешь... тем больше у нее запросы и требования... так что все должно быть в меру....
Зачем много?? ! Лучше меньше но качественней!
Это смотря что делать.... может делаете не то???? и дело вовсе не в девушках, а в ВАС?? ? не рассматривали этот вариант?
ДАНИЭЛ! А я вот не капризная!
Александр Митрофанов
Это радует
Не капризные, а требовательные.
Потому что мы такие же как мужики, чем больше делаете, тем больше хочется!