Отношения

у парня есть друг-девушка с детства, она имеет на него оч сильные виды. причем наглая и борзая. как лучше вести себя?

С иёным характером парень в ней видит просто сучку для разового пользования и этот шанс он может не упустить, а для серьёзных отношений она может забыть, будь спокойной, веди себя культурно, ни спорь никогда, прежде чем задать вопрос или ответить подумай он в тему, и не таскайся за ним как хвостик, можно надоесть....
Лучший ответ
поговорить с парнем насчет нее. Если он тебя любит, то она ему нафиг не нужна. Тем более, если она до сих пор не перешла из ранга подруг во что-то большее
Наталья Олешко
Вести себя непринужденно и спокойно. когда эта девушка увидит, что ты не считаешь ее соперницей и вообще пофиг на нее тебе, она успокоится. а твой парень скажет, что ты у него самая лучшая
Ставить на место никого не надо, Чем больше злишься, тем больше ей это на руку. Старайся не обращать на нее внимания, не показывай ей свою злость, иначе она еще больше будет борзой. Отвечай кратко и лаконично с подколом, не распыляясь в ответах.
А с парнем своим поговори и объясни ему всю ситуацию, попроси его, чтобы он не ставил тебя в неловкое и какое-то двоякое положение. Если любит и дорожит тобой - все поймет и примет к сведению.
Попробовать конечно же поставить её на место, а то обнаглеет совсем. Если не получится, то поговорить об этом с парнем, что бы он как-то убавил её пыл. Но ни в коем случае не ставить ему условие.
с парнем веди себя как истинная леди, а этой сучке напримую скажи что если будет лезть в отношения то ты ей роговой отсек намнешь и все.. а если не угоманится прсто подставь ее! покажи ее в не очень хорошем свете перед парнем!!!