Отношения

если девушка страстная. Если девушка страстная и любит эротику и все виды секса-это отпугивает мужчин?

тут в чем фишка.
При первом знакомстве - скрой это от мужчины. Мол ты пай девочка и все такое.
А если вы с ним начали жить половой жизнью - тебе нужно подстроить так - что это типа он тебя развратил!
То есть до етого ты была скромная послушная девочка, но он, сука развратник, развел тебя на все ети сексы и теперь тебе хочется все больше и в разные места.
В результате - ты ни причем, а он считает себя невьебенным героем любовником! =) Профит! )
Таня Клочко-Конык
Лучший ответ
Должно наоборот притягивать
со слабой потенцией конечно не потянет. Остальным должно понравиться, но надо не перекормить.
удел ей быть вечно в любовницах (((
Болат Коланов
Грешно.. смеятся над мужчинами
Все зависит от мужчины, потянет ли...
Ala Plotean
Все живое-сущее мужского пола боготворит своих самок и бьются за внимание и овладение ими, падают ниц и пускают слюни, скрещивают в яростной схватке рога и вступают в смертный поединок за ее величество - маточку. Только человек способен не ценить и не лелеять, не беречь, не защищать и не нести ответственность, унизить, оскорбить, избить, изнасиловать, убить особь женского пола, считая этот подарок природы - ошибкой и средством для неприродных, садистских экспериментов
наверно нет
притягивать конечно:)))
Это от мужчины зависит. Но думаю лучше посвятить целевого мужчину об этом до начала серьёзных отношений.
я думаю эток лево