Отношения

Если у девушки есть ребёнок, это отпугивает мужчин ?

"мужчин" да а Мужчин нет
Дарья Николаева
Лучший ответ
отпугивает но не всех
Я одна уже 9 лет. У меня есть сын 12 лет. Мужчин много предлагали жить вместе. Не срастается. Для них мой сын помеха. Дал денег на что-нибудь, что бы не подходил больше, а пацану муж. внимание нужно. Один к нему оч хорошо относился, но сам иностранец (не гасторбайтер) и своих двое.
да
Emira Y.
Ну скажем для начала что если у девушки есть ребенок то это уже не девушка не смотря на то сколько ей лет 13 или 33, а женщина - девой осталась только одна СВЯТАЯ ДЕВА МАРИЯ :-)
А во вторых некоторым мужикам и свои то дети не нужны не то что чужие - так что это отпугивает точно но не всех и не всегда так что не теряйте надежду .
Удачи !
Евгений Ли
Только таких, на которых и внимание обращать не стоит))))
У всех по разному.
Да нет. ЕСЛИ ОН НЕ ОТ ГОСТЕБАЙТЕРА.
Алексей Бурчик
Отпугивает, не нужных вам мужчин! Ведь тот который вас полюбит, обязательно полюбит и вашего ребенка!
у нас мужчин должны быть свои дети
Нормальный мужчина будет принимать всё так, как поступит его совесть. Отпугнуться, значит испугаться того, чего в жизни он не получит никогда.
Оксана Су
Вряд ли
мне не попадались такие... мужчин отпугивает другое---никак не дети
Невсегда, некоторых даже привлекает.
Смотря каких. Если мужчина любит делей то не думаю что его это будет пугать.
думаю да, но если человек тебя любит, тогда нет
если мужчина любит женщину то ее ребенок это как приложение.. . мужчин так и так меньше а хороших мужчин еще меньше.
Настоящих мужчин не напугаешь!
Radchenko Elizaveta
Ребёнок не помеха, был бы человек хороший.
Евгения Булах
не всех отпугивает. кто готов к серьезным отношениям, они только за да еще и своих просят
нет.
Илюха $$$