Отношения

вот прочитала один вопрос...девушки, скажите, а вы что серьезно любите секс меньше чем, скажем, ваши мужчины????

а как это сравнивать можно? Ты можешь говорить только за себя. откуда ты знаешь, что творится в голове (или не в голове) у другого?
Сергей Поляков
Лучший ответ
Антон Павлов говорю что прочитала вопрос..там парень такие вопросы задавал..про свою девушку...я на себя переключила...и мне стало интересно как у остальных женщин...и все!!!!Я и говорю только за себя..ии потом я ни чего не утверждаю..я то как раз секс очень люблю...жить без него не могу
Всегда знал, что женщины прямо млеют, как секса хотят
Михаил Истомин
что бы это понять.. нужно как минимум стать на время мужчиной )))
Рашид Додов
Да. Парни по статистике думают об этом каждые 4 минуты в среднем.
Temur Vishegurov
когда говорят что меньше - понтуются или маленькие.
На самом деле женщины думают о сексе не меньше чем мужчины, только не о "голом", а в контексте (в связи с чем нить) .
Ну а по ощущениям у сложившихся уже чувственно женщин - даже острее чем у мужчин, и затяжнее значительно и многократнее.
Alexander Popov
Одно дело - физиологическая потребность. Для удовлетворения - вполне достаточно эротических снов и ммм.. . рукоприкладства...; )
И совсем другое - высшая точка любовных отношений.
Второе - зависит только от силы твоего желания и партнера.
И у вас.. . и у нас...;)))
Я люблю больше. У каждой разный темперамент и запросы.
больше, в моем случае
Антон Павлов вот и ятак думаю...что мы больше
....Анюта! А как вы определяете-больше-меньше!!! ?
И что значит-ВАШИ мужчины? Сколько их должно быть-то?
Секс ...любить? А как же сам мужчина/женщина -не важно? У всех разный темперамент, настрой и в конце концов желания, мужчина хочет всегда, но может редко, а вот женщина с точностью до наоборот...
Антон Павлов нет...вы не поняли...я же написал прочитала вопросы 9тут один парень задавал о своей девушке, как раз на эту тему), я соотнесла его с собой...а потом мне стало интересно как у нас это дело обстоит с другими женщинами...я просто оч любопытная!!!!)))) И потом не факт....что женщина хочет редко...сужу по себе...я хочу всегда!!!!и могу всегда )))) вот только не всегда удается....
Обид нет на это у моего друга
больше даже чем мужчины!!!!
Больше, меньше. Секс надо не любить, им надо заниматься.
Антон Павлов им надо любить заниматься....
поровне))
The Girl From Paradise
когда как))) все зависит не только от желания. но и от настроение и состояния здоровья))) )
но иногда я и правда секксуальный монстр))))
Светлана
Нет. Думаю, у нас это взаимно. Иначе ничего бы не вышло.
Gokhan Culha
Я - ХОЧУ и утром, и днём, и вечером - и ночью - всегда, везде и много.. .
Он тоже ХОЧЕТ, ещё как!. . Но даже ОН не всегда может справится с моим пылом, а ведь я ещё, по большому счёту, в пол-силы...
одинаково, как мужчина...
Black Power
в моём случаи да
Смирнов Борис
Антон Павлов почему????
Нет, не правда.))
Konstantin Schell
секс это жизнь!!!
Дима Рогачёв
я люблю качественный и долгий секс, а он любит всегда, везде и любой секс, вот наверное отличие, а не то чтобы кто больше, кто меньше....
Алия Митина
Этот вопрос уже не к девушкам.
Не в сексе дело, а в его прилюдии ...///
Норочка вам ли не знать что женщина говорит нет значит да.
Я считаю, что женщина любит секс меньше, чем мужчина в тех случаях, когда ее мужчина не достаточно откровенен и изобретателен в сексе, ну или не поддерживает ее фантазии, если таковые имеются.
Т. к. с любимым мужчиной, который тебя понимает и поддерживает в сексе - хочется каждый день забыв про тяжелый день и усталость)
Нет, мне дажке иногда кажется что я его люблю больше
неа :-D
это кто как...
больше
конечно меньше.
у меня наооборот...