Секс он не особо любит, то есть может заниматься, а может не заниматься. Перед этим он 5 лет был сам, и без секса было отлично, не хотелось даже.
Мужчины, что скажите об этом ?)
Походу только мне озабоченные попадаются )))
Отношения
Знакомая пожаловалась что ее мужчина не особо любит секс, инициатива всегда от нее...
Начнём с того, сколько весит твоя подруга?)) она вообще может влечение вызвать у мужчины?))
Далее, после 5ти лет уже забыл как это наверное, всё заново начинать))) я чувствую почти тоже самое сейчас) если вовремя не включился в гонку, то такое может быть...
А что? Обязательно надо любить минет? Я например тоже не понимаю как от него удовольствие получить, наверное твоя подруга ничерта не умеет)
И вообще, у нормальных людей отношения на сексе не строятся, это важно, без вопросов) но далеко не главное.
..☺☺
....кажЪдамму СВАЁЁ !☺☺
....ВотЪ у Меня ☺☺ и в МОРОЗъ -- 35* как сЁЁня☺☺
....а Что-То ! --ШЕЕВЕЛИТСЯ☺☺
....кажЪдамму СВАЁЁ !☺☺
....а Что-То ! --ШЕЕВЕЛИТСЯ☺☺
менять МУЖЧИНУ
Бекарыс Мамыков
Любит его. Все у них хорошо, только в сексе она инициатор.
Есть люди с низким либидо.
По твоей логике твоя подруга значит озабоченная.
Бекарыс Мамыков
Она не озабоченная. Просто по сравнению с ним, видимо ей больше надо.
Перед этим были у нее отношения, то там больше парень хотел, а она не очень
ну я вот всегда готовлюсь к такому событию: придумывают конкурсы, викторины, закупаюсь подарками
Маловероятно Или же скрытый дрочер
У женщин клитор имеет 8 тыс нервных окончаний, головка члена 4 тыс. Больше чем у половины обрезание что еще сильнее снижает чувствительность. Клитор примыкает непосредственно к телу и нервы от него уходят практически до сосков. Стало быть путем не хитрой математики женщины получают уже только по этому пункту минимум в два раза больше кайфа. Да плюс еще множественные оргазмы. А еще вагинальный, а еще маточный. По всем пунктам женщины более зависимы от секса, это логический вывод. У мужчин за желание отвечает тестостерон и настроение. Чем выше уровень картизола и ниже тестостерона тем слабее желание. Стресс болезнь 21 века.
Твоя подруга не умеет быть желанной, либо просто толстая... Либо что более вероятно доминирующая в отношениях... Многим это в сексе мешает .. с такой бывает им просто не раскрепоститься... И отношения только на сексе не строятся...
Бекарыс Мамыков
Не толстая, спортивная. А вот лидер, это да. Просто перед этим были отношения у нее и не одни, и такого не было .это только с этим мужчиной. Секс просто ему не важен был всегда, и до неё
звучит от тебя, как будто ты среди нас импотентов тут ищешь)
тогда выбирай из совсем дедушек уже советы)
а то я как бы всю протрахался всю молодость (насытился) и ушатанное здоровье из-за чего от моего либидо осталось процентов 30%..но все равно эти 30% раз-два в день требуют своего.))
зря я наверное такое личное рассказываю... надо мной потом все девки стигать будут, что у меня всего 30% осталось))
Бекарыс Мамыков
Ищу просто не озабоченных) вернее ценю таких.
Ты натрахался на всю жизнь)
Ну он просто не животное и всё