Отношения

Знакомая пожаловалась что ее мужчина не особо любит секс, инициатива всегда от нее...

Секс он не особо любит, то есть может заниматься, а может не заниматься. Перед этим он 5 лет был сам, и без секса было отлично, не хотелось даже.

Мужчины, что скажите об этом ?)

Походу только мне озабоченные попадаются )))
Начнём с того, сколько весит твоя подруга?)) она вообще может влечение вызвать у мужчины?))
Далее, после 5ти лет уже забыл как это наверное, всё заново начинать))) я чувствую почти тоже самое сейчас) если вовремя не включился в гонку, то такое может быть...
А что? Обязательно надо любить минет? Я например тоже не понимаю как от него удовольствие получить, наверное твоя подруга ничерта не умеет)
И вообще, у нормальных людей отношения на сексе не строятся, это важно, без вопросов) но далеко не главное.
Ирина Калинник
Лучший ответ
Бекарыс Мамыков Знакомая спортивная как и я. Соотношения рост и веса в норме.
Влечение всегда она вызывает, это просто такой парень попался.
..☺☺

....кажЪдамму СВАЁЁ !☺☺

....ВотЪ у Меня ☺☺ и в МОРОЗъ -- 35* как сЁЁня☺☺

....а Что-То ! --ШЕЕВЕЛИТСЯ☺☺
менять МУЖЧИНУ
Бекарыс Мамыков Любит его. Все у них хорошо, только в сексе она инициатор.
Есть люди с низким либидо.
По твоей логике твоя подруга значит озабоченная.
Tirkesh Hudaykulow
Бекарыс Мамыков Она не озабоченная. Просто по сравнению с ним, видимо ей больше надо.
Перед этим были у нее отношения, то там больше парень хотел, а она не очень
ну я вот всегда готовлюсь к такому событию: придумывают конкурсы, викторины, закупаюсь подарками
Маловероятно Или же скрытый дрочер
У женщин клитор имеет 8 тыс нервных окончаний, головка члена 4 тыс. Больше чем у половины обрезание что еще сильнее снижает чувствительность. Клитор примыкает непосредственно к телу и нервы от него уходят практически до сосков. Стало быть путем не хитрой математики женщины получают уже только по этому пункту минимум в два раза больше кайфа. Да плюс еще множественные оргазмы. А еще вагинальный, а еще маточный. По всем пунктам женщины более зависимы от секса, это логический вывод. У мужчин за желание отвечает тестостерон и настроение. Чем выше уровень картизола и ниже тестостерона тем слабее желание. Стресс болезнь 21 века.
L. L.
Твоя подруга не умеет быть желанной, либо просто толстая... Либо что более вероятно доминирующая в отношениях... Многим это в сексе мешает .. с такой бывает им просто не раскрепоститься... И отношения только на сексе не строятся...
Юсуф Султанов
Бекарыс Мамыков Не толстая, спортивная. А вот лидер, это да. Просто перед этим были отношения у нее и не одни, и такого не было .это только с этим мужчиной. Секс просто ему не важен был всегда, и до неё
звучит от тебя, как будто ты среди нас импотентов тут ищешь)
тогда выбирай из совсем дедушек уже советы)
а то я как бы всю протрахался всю молодость (насытился) и ушатанное здоровье из-за чего от моего либидо осталось процентов 30%..но все равно эти 30% раз-два в день требуют своего.))
зря я наверное такое личное рассказываю... надо мной потом все девки стигать будут, что у меня всего 30% осталось))
Бекарыс Мамыков Ищу просто не озабоченных) вернее ценю таких.
Ты натрахался на всю жизнь)
Ну он просто не животное и всё