Отношения

Моя девушка не особо любит секс

Встречаемся 5 месяцев, на 5 месяц у нас случился секс, до меня у нее был всего лишь один раз, и она мне говорила что не любительница этого дела, после этого она мне сказала что секс будет через месяц, я спросил ее почему, она ответила, что хорошего по немножку, хотя возбуждаю как положено, в чем дело? Распишите
Женщины разные ( чит. Камасутра ).
Нужно учитывать также менструальный период и пр.
Может первый опыт у неё был неудачный (боль, насилие).
Она не получает удовлетворения (оргазма), секс не должен быть
в одни ворота, кайф должны получать оба. Но это не быстрый процесс.
С твоей стороны должны быть только любовь, внимание и уважение.
Секс ради секса- путь самца, а не спутника жизни.
Алла Бурда
Лучший ответ
Значит не возбуждаешь вообще.
Иначе был бы совсем другой базар.
у вас разные потребности. ей раз в месяц хватает, вам чаще. если вас не устраивает реже, то ищите другую.
Бабы любят секс в не зависимости от обстоятельств. Если она тебе говорит что не любит, значит ты не устраиваешь её в данном плане либо плохо возбуждаешь.
Фригидная тебе попалась. Ну или не любит тебя
Кристя *****
В том, что она фригидная.
Евгений Шапыка
Просто цену набивает. Или стеснительная. Странно это.
После первого и второго раза совсем непонятно, нравится тебе этот процесс или нет. Я вот только месяц-полтора спустя "распробовала". Опыта мало просто.
Evgeniy Gorbatuk
как за один раз она могла стать любительницей?
Такие мужчины странные.... Мало ли что мы говорим. Разве кто то откажется от приятного???? Это вам понятно? Значит вы ей это дать не можете удовольствие. Меня если доведут до возбуждения то убегают....
Vlad Prokop
Может свадьбы ждет?
я в таких ситуациях не парюсь и хожу в квин пелас получше чем все эти разборки, расслабляться нужно уметь, а твоей особе наверное не понравился это процесс, бывают такие девчонки которые не любители этого дела, знаю таких на своем примере
у них свои заебы, просто стерва
Alibi Kaynarov
Не добьешься ты своего. Если не можешь без секса, до разумно будет бросить такую. Многие парни из-за этого бросают девушек. Потому что это естественная потребность.
Может быть только гипнозом исправить её можно...
Gera Kesyan