Отношения

Как вы думаете любит ли мужчина если говорит девушке "Я хочу быть твоим первым" (в плане секса)

ага.. хочет он быть первым, но не последним))) ) какая тут любовь то))
Анна Братусенко
Лучший ответ
Да-да! Любит. Давай ему уже скорей!
Надя Пешкова
А ты встречно, а петтингом владеете, и если что то докажите, - как вы меня будете беречь! ? Ну и иммунитет его и свой сопоставляй!
Просто он еще не в курсе что это большая ответственность научить ее всему и доставить удовольствие ...а не просто проткнуть ...

Правда выше вероятность что она здорова ...чем в случае когда у женщины БОЛЬШОЙ ...опыт ...

Все хорошо в меру !
Лиля Валеева
а что ему еще говорить остается?
"а давай я кого нибудь на разведку вперед пропущу? "
словам не верь.
не любит он тебя. если бы любил ему было бы всё равно, первый он у тебя или 10. у них вообще такая заморочка, что круто быть первым.
Stone Stony
Желание быть первым, не показатель любви или его серьезных намерений. Максимум что это означает, что он, хочет поделится своим опытом, и он качественно проведет практическую школу получения удовольствия.
Минимум, что это значит он просто побалует свое самолюбие.

То что им истинно движет и чем он руководствуется, нужно искать в том насколько правильно, нравственно и принципиально, он ведет себя в обществе окружающих его людей (в том числе других девушек) , какие выводы напрашиваются по его поступкам.
Khusan Kurbonov
Я тоже люблю быть первым!
Все они хотят хотя бы у одной женщины быть первым
Алена Н.
себя точно любит.
Любовь и секс совсем разное.