Отношения
мне верить девушке с аси,которая моему парню как сестра...?он с ней делится всем
её слова(цитата) обращенные мне:1.Ну вы же только начали встречатьсяТы погодиНе торопи СашкуОн сложный человек, своеобразныйИ страхов у него полно2.Влюбится боится....(мне он говорил что влюбился давно)Что опять больно будет3.Он сам не может разобратьсяНо ты ему безумно нравишьсяЭт точно4.Просто его пугает быстрое развитие отношениеНе давиИ усе ок будет5.Не остынетОн однолюбЕсли выбрал девушкуТо только она и никто больше....(интересно как узнать что парень однолюб)что делать меня бесит что он делится с ней....он говорит что она ему как сестра
Запомни одну истину- мужчина делится переживаниями и мыслями (связанными с отношениями в основном) с женщиной, чтобы понять вашу природу и психологию. . Так как мы и вы-разные, как ни крути.. . Это нормально абсолютно! Ты потом будешь приятно удивлена, поверь мне...
Я как девушка, у которой много друзей-парней хочу сказать: оставьте Вы молодого человека в покоя. Он не сможет общаться только с Вами, это научно-доказанный факт. А девушки иногда выслушат гораздо лучше, чем мужчины.
Умение дружить у мужчины с женщиной - это очень большое счастье. И парни не воспринимают подруг как девушек, это действительно сёстры.
И раз эта подруга Вам пишет, что всё в порядке, что не стоит торопить - то успокойтесь и наслаждайтесь отношениями. И не выносите мозги ни ей, ни своему парню.
У моего одного очень хорошего друга последние 2 девушки жутко ревновали его ко мне, хотя со мной они даже не знакомы. В результате обе ему изменяли и повели себя как последние суки.
Тем более ревность - неуверенность в себе. Так что займитесь собой.
Я тебя очень хорошо понимаю У меня парень до недавнего времени всем делился с бывшей девушкой. Расстался вроде с ней, но как что, сразу - спрошу Марину, поговорю с Мариной. Отношения у них дружеские до сих пор. А верить, конечно, можно, но лучше это все пресечь. Пусть она ему как сестра в других вопросах будет, а не в обсуждении ваших с ним взаимоотношений!
Я бы не потерпела такого... Пусть нечего плохого там не написано, но обсуждать личные отношения с кем либо... это уже слишком.
Часто легче с незнакомцем поделится всем что наболело, потому что рядом никого нет. А что касается верить ли тебе или нет этому незнакомцу, это уже тебе решать. На мой взгляд я бы особо не прислушивался к ней, а слушал бы своё сердце. Оно точно не обманет.
бывает такое парням легче все узнать у другой чтобы не ошибиться с тобой, хотя лучше приучить чтобы он делился с тобой ..
Почему он делится с ней, а не с тобой. Что один парень на земле остался? Бросай его, или разорви связь его с его "сестрой".
Тут ещё может быть такая ситуация: он делится с ней лишь потому, что хочет, чтобы она передала это тебе. Может ему проще это сделать через кого-то. А тебе объясняет тем, что она ему как сестра. Только вспомни, часто ли братья так относятся к своим сёстрам? А когда действительно близкие друзья делятся чем-то сокровенным, часто просят никому не рассказывать. Так что близкий друг не станет просто так разбазаривать секреты. А по её открытости сразу видно, что никакого запрета на разглашение он ей не ставил.
Я бы эту с.... оттаскала за волосы. Гони её поганной метлой от вас. Ничего хорошего не выйдет из этого!!!!
Лучше определись верить ли тебе парню. Почему он позволяет ей влезать в ваши отношения?