Отношения

Девочки, не верьте мужчинам! Все оне казлы!! Честно честно )) сколько можно еще позволять себя обманывать?!))

потому что все бабы (девочки) - дуры, потому возле них и козлы
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Ай-яй-яй.. Так таки и все??
Катеринка
не верю. поэтому не разочарована )
Я их слова слушать перестала.))
тебе такие наверное встречаются)
а хороших много
я знаю
Сама виновата, хороших в упор не видите)
Шахин Айвазов
Улетик хочется верить... Сколько у тебя акк?! Запуталась)))
Dikosza ____
Динара Садыгова Один!)))))))
Di ты чтоли?!))))))
Относись ко всему проще, улыбайся, и говори что веришь, а уж веришь или нет, это только твоё дело, пиздаболов сказочников во все времена хватало)
Ruslan Kadyrov и дешовых шлюх вроде тебя всегда было в избытке
Не правда ваша)
Мужчина и девочка... Да ты извращенка!
Ага а бабы прям все ангелочки, хорош орать сиськи давай.
Не, ты забыла про оленей...
чтобы с тобой рядом не оказался козёл... нужно самой быть человеком.
Девочки, не верьте мужчинам! Все оне казлы!! - почему же всё??? Ещё есть кабели, ослы и другие парнокопытные животные)))

Приветик! В щёчку чтоки-чпоки)))
Динара Садыгова Аххаха привееет, дорогой!!))))) Чмоки!))
Ну, только тогда уж "козлы") Но уверена, что не все, иначе жить не интересно)
НЕ ВЕРЮ))) они хорошие
Le
Levani
Нас можно обмануть, пока мы как лохушки ведемся. Учиться надо на своих ошибках и выводы делать правильные, тогда и козлов рядом будет меньше
Дай вк, познакомимся, потом секс и всёё, я тебя не знаю.
Динара Садыгова Аххаха а ты породистый))))))
УЛЕТОВА . классическая дурочка . так и сыплет перлами . аха - ха - ха
Динара Садыгова Ха ха ха ты козел из толпы))
что выбираете, то и получаете. У меня много знакомых некозлов. Честно-честно
Marina Marina
Диана Кохан
Нина Щербина Существо? Прикольно! Уж кто существо так это мужчина, инфузории-туфельки через одного, простейшие. Сиськи, попы, минет, все что нужно для счастья)))
Не все ...не обобщай . тебе такие попадались .
не все!!!! Скажы любой маме что ее сын казел ( даже если ему 30 лет) увидышь что ты услышыш в ответ...
Agent0 Smart
Динара Садыгова Аххаха значит мать козлиха)))))
Настоящая ДУРА.... КРИЗИС.