Отношения

а почему в инэте флиртуют охотнее,чем в реале? и интересно, сколько можно обаять одновременно?здравствуйте!

с праздником!
Dr. Vladimir Sadovski
обаять можно многих. люди, порой, подсаживаются на общение с человеком, как на наркотик. а умным и весёлым, и отзывчивым, легче быть за глаза. и смелее они в инэте)) ) и щедрее на ласковые слова, заигрывания и обещания. будь осторожнее.
удачи и всего доброго))
Сабринка ****
Лучший ответ
Почему флиртовать легче...? Да потому что здесь нет никаких обязательств и если даже флирт не удачен.. . нет такого шока как в реальной жизни. Здесь можно порой написать то что даже при разговоре телефону покажется излишней дерзостью. В основе своей мы нормальные и здравомыслящие люди потому и скованы в реале массой условностей. Насчет количества.. . сказать трудно.. . но как и в жизни. дается предпочтение одному человеку.... с остальными можно шутить или общаться как с друзьями. Ведь женщины тоже могут быть дрКстати.... угом.. . только требующим более нежного и вшимательного
Кстати, интересно что это распространяется и на тех людей с кем знаком в реале. Так у меня есть здесь друг которого я давно знаю.

отношения.
Если мне, 60-ти летней старухе, удаётся враз обаять нескольких, то что говорить о молодых и бедовых ( красота не в счёт)... .
А флиртуют охотнее потому, что это не к чему не обязывает. Почему бы не доставить друг друг немного удовольствия, ничем не рискуя, поупражняться в красноречии, в искусстве обольщения....
Денис Курносов
Dr. Vladimir Sadovski психологический возраст-16?))))
ничего плохого!)))
удачи вам!)))
Dr. Vladimir Sadovski ссылка на прикольную штуку)))
просто повысить вам настроение.
я вами восхищаюсь! и моей мамой тоже)))
Флирт в инете не несёт за собой никакой ответственности. Флирт в жизни чреват последствиями. Обаять одновременно можно много, примерно столько, сколько человек в данный момент на сайте.
спасибо=*вас тоже=***потому что в нете ты человека не знаешь.. и с ним легче а вот в реале намного тяжелее потому что этих людей знаешь
По-моему мнению в инете не стесняешься)