Отношения

Почему сейчас многие парни ведут себя как девки? Просто интересно мнение разных людей...

Объясняю. Эти уродцы знают, что сейчас демографическая нехватка мужиков.
Свалили от одной девушки - тут же приняла новая, так как - смотри выше - нехватка мужиков.. И понеслась.. Они в курсе что им ничего не надо делать - ни ухаживать, ни тратиться итд, - и так любая подберет. Мельчают мужики. И вот уже баба, чтобы хоть плохонький был, но её, готова и ноги ему мыть, и эту воду пить. Мрак и ужас.
Ulzhana Abdurahmanova
Лучший ответ
Сергей Лашенчук Ты предлагаешь создать искусственный дефицит вагин, чтобы увеличить их стоимость?
Если человеку с детства внушали определенную модель поведения, то он скорее всего он так и будет себя вести когда вырастет.
Дарья Дебова
Ты про ношение стрингов? Я только по пьяни это делаю...
ну вам же нравятся бибероподобные
Ринат Ещанов Вот как раз Бибероподобгые и не нравятся но и когда мужик говорит добейся меня тоже как то непонятно.
тебя парень послал? Бедняжка))
Katya .
Дык потому, что многие БАБЫ ведут себя как мужики...!
Тампоны покупают? Всем приятно, чтоб за ними бегали. Повышает самооценку. Мы такие же, как и вы. Вам же тоже будет приятно дать врагу в морду (хоть это и не по-женски).
может просто им надоело бегать за вами и получать динамо?
Камаш Капашева
Ну не скажите. Парни скорее выбирают, чем желают, чтобы их именно добивались.
Время сейчас другое.
Кстати, очень часто вижу, что девчонки хотят, чтобы их добивались, бегали, одаривали, а почему? Ответе знаете какой? - Ну я же девушка! ю)) И всё) И они не понимают, что этого недостаточно. )

Избыточное желание как того, чтобы добивались так и того, чтобы слишком много требовать при выборе, не глядя на себя - ошибочно.
"хотят чтоб их добивались, чтоб за ними бегали" - бегает и добивается тот, кому это больше нужно . Сейчас многие мужчины прекрасно чувствуют себя холостыми (разведенными). Секса и так хватает, а домашние дела при современной технике совсем не напрягают. А спокойствия и денег неизмеримо больше ))). Женщины хотят замуж - ну так придется побегать, поуговаривать, поухаживать.... может кто и согласится )))
Федор Жук
Им кажется, так лучше. Ваш кэп.
Анна Конева
Это какие парни? я таких к счастью не встречала) мужчины, мужчины ммм... и кстати, многое зависит именно от женщины)
дя-дя!.. брутальность на исходе!
А что Вы хотели, женщины, которые впитывают, как губка всё развратное и низкопробное?!
Нафига нам быть мужиками, которых Вы хотите видеть, когда вы стали животными?!
Нам нужны реальные женщины.
"Как девки" - это как? Что-то не замечал такого. Многие как раз ведут как мужики.
Может это дело в твоем восприятие?
Была у меня одна знакомая Оксана... Вела себя как конченная мразь. Парни в общение с ней просто отключались, прекращали говорить с ней. Она говорила что у парней стержня нет, мямли. Извините, если эта Оксана ведет себя как конченное быдло, которая абсолютно тупорылая и ведет себя как мразь - в следствие чего с ней парни не хотят общаться. Она настолько тупая, что даже не понимает как она себя ведет... Зато ноет "ой что-то мужики сейчас не мужики".. ага, действительно, не хотят её быдлость и тупорылость выносить, и поэтому уходят к нормальным.
Кстати, хорошо сказала по поводу "Добавились", я вот одну девушку очень долго добивался... Добился... А потом в ней очень сильно разочаровался. Влез в такое гавно.
Добавиться нужно той, которую любишь. И с чего ты взяла что парни хотят чтобы ИХ ДОБАВИЛИСЬ? Я ни одного парня (в том числе себя) не знаю с такими желаниями. Если мы влюбимся мы все сделаем чтобы добиться.
Сергей Лашенчук Красивая история. Одно непонятно, какого размера сиськи у Оксаны?
может надоело быть сильными??!!
Странно. У нас такого нет. Так что он просто тебя динамит и все. Мой совет не бегай за ними. И тогда они сами прибегут.