Отношения
Вы бы стали встречаться с ментом? (капитан полиции) просто интересно мнения людей!
Их очень очень мало нормальных. Система ломает работающих там людей. Очень редко, когда можно встретить мужчину, который смог остаться там человеком. Поэтому лучше повнимательней присмотрись сначала
Судя по вопросу, ты ещё не повзрослела, что-бы встречаться с такими мужчинами.
Странный вопрос.. . В полицию у нас прокажённые идут? Отчего такое предубеждение? Я не из криминальных сфер, поэтому ментом меня не испугать.
А я вот "встречаюсь" с "солдатом" армии (не РФ правда) и что)))) )
Какая разница чем он занимается, если к нему есть чувства....
У меня зять оперативник, друзья есть не только из ППС, но из других структур, бывший любовник тоже не мало лет проработал в правоохранительных органах, и они ну ничем не отличаются от других мужчин которые по профессии сантехники, водители, учителя.
Добрый день! Вы встречаетесь с профессией или с человеком? Странно слышать такое. Что он прокажённый теперь?
Нет! Ненавижу их! Это только в кино они-обычные люди. На деле в милицию идут слабаки, желающие дорваться до власти.
А вы работаете бухгалтером? Мент - уже хотя бы профессия говорит о том что там есть что-то мужское :)
Еркимбек Турсумбаев
Это не о чем не говорит!
В ноев ковчег ментов тоже попарно сажать будут
Ну их на фиг, если честно. Говорят, что они нелюди...
О себе скажу: общаюсь с майором в отставке более 3 лет, душа-человек. Подруга была любовницей около 7 лет сначала лейтенанта, потом капитана, а вот до майорского звания не дотянули. Но никогда не обижалась, зато всегда могли вдвоем выпить ( не боялся потерять документ). Но расстались -- она была свободна и вышла замуж.
если человек хороший и на меня не заведено никакого уголовного дела.... почему бы и нет.
Какая разница, чем занимается человек? Если есть чувства и взаимопонимание, то профессия не имеет никакого значения :)
конечшно, крыша всем нужна
Лично я стала бы. Он же тоже человек.