Отношения
Почему не которые мужчины не хотят иметь детей...,просто интересно.?
Большая ответственность и много проблем .
Александра Киселева
Приветик роднуля.)))
Да я и жену не хочу иметь, в прямом и переносном смысле :-D
Талгат Разаков
ну конечно! лучше в инете просветленным быть!
Боятся ответственности и забот.
А у меня все как-то наоборот, все знакомые... как сговорились... хотят детей...)))
Юлия Ж
Да сделать не проблема, да еще такой красавице ;-) Я готов !!!ыыыыыыыыыыыыы Приветик.
Мужчина боится ответственности.. . в любых отношениях он считает себя фигурой доминантной.. .
и понимает, что с появлением ребенка, мало того, что на него свалится куча ответственности, но и непредвиденные траты.. . время.. . сон.. . жизнь переменится.... в другую сторону*
в первую очередь мужчина живет по порядку.. . по -собственному внутреннему графику.. .
а появление ребенка этот график сбивает.. . и не есть приемлемо для многих из них. . они не готовы к этому.. . кстати заметь, в основном сваливают от ответственности за ребенка те мужчины, которые занимают более высокие посты.. .
ну и естественно вопрос личной свободы.. . даже женатый мужчина не сразу смиряется с тем, что он уже женат.. и долгое время пытается вне семьи не вспоминать о домашней жизни... *
и ещё, конечно, с рождением ребенка его доминанта падает вниз с треском.. . а это для многих просто смерти подобно.. . *
дети в детстве достали значит. на меня тоже вешали всяких дошколят.
Потому что они сами еще дети, им нужно ВСЕ внимание, и они не хотят его делить ни с кем
хотят все, просто не все готовы и осознают все это в разное время.. . это касается и девушек, когда они уже готовы стать мамами.. . я люблю детей безумно, но на данный момент не хочу детей, но это же не значит, что у меня их не будет.... просто надо запастись терпением =)
дело не в детях, а в женщинах, с которыми мужики не хотят увязать по-серьезному
Славик это ты? 0_0
ответственность, или просто не хотят детей именно от ЭТОЙ женщины...
а я думаю, что детей хотят все мужчины, только одни этого хотят в принципе, а другие - только от женщины, кот пока еще не встретили. вот найдут "половинку", и никуда не денутся.