Отношения

Мужчины, скажите, почему вас бесит, когда женщина разговаривает по телефону? просто интересно....

Albert Litvinov
я не мужчина но меня тоже бесят разговоры мужчин по телефону. я сижу рядом, а он ведет пустые разговоры 3 часа подряд, разговор должен быть по делу, минут 10 не больше, ну ладно если по делу нужно можно и больше. но я очень не люблю когда мужики просто трепятся по телефону ни о чем. а я сижу одетая и жду когда же мы наконец то пойдем, мне уже дурно ждать, от разговора просто тошнит. и потом еще говорят что вели важный разговор. бесит когда собрались уходить и он отвечает на телефонный звонок и еще долго болтает о пустом. когда я ухожу я не беру трубку, а если вижу звонит кто то по делу то сразу говорю я занята, перезвоню позже.
Наиль Калимулин
Лучший ответ
пустые разговоры, особенно часто встречаются у дам с низким интеллектом. темы бесед с такими же "умными" подругами варьируются от "А вот Миша Дашу недавно бросил, слышала? " до "Ногти красным покрасила, а с новым платьем не сочетается, перекрасить или не стоит? "... причем самое интересное что эта болтовня может длиться до того как начнется любимый сериал..
Владимир Любов
Меня это бесит поле 10 минут разговора! А что - рядом поговорить не с кем? Со мной, например...
Соня Подгорных
Почему бесит? Вы за всех-то сразу не говорите.
Baha Anvarovich
Не сам разговор а вообще когда что-то долго и легкомысленно делает если есть какие-то важные дела.
Аselina Aselina
потому что все ваши разговоры абсолютно ни о чем, пустое кудахтанье.. . "ой, какую кофточку надеть, какой краской покраситься"
Shalkar Shingaev
Потому что мля вы разговариваете по часу вместо того что бы приготовить жрать!!!! накипело
Если любиш то терпиш! и потом это просто разговор, чо здес бесится, а я люблю разговор по телефону!!!