Отношения

Мужчины!!!а почему иногда Вам нравятся женщины старше Вас,в зрелом возврасте?

когда девушке где-то 17-22, она мечтает о принце на белом коне, о романтике, о чем то высоком и непостежимом (иногда даже сами не знают о чем).. . А современная молодежь за частую хочет еще большего. Парням это кажется настолько наивным и нереальным, что волей неволей обращаешь внимание на более старшее поколение, которые повидали хоть что-то на белом свете. А девушкам постарше уже нужен спутник в жизни, который подскажет, поможет в трудную минуту, приласкает и прижмет к сердцу. И самое важное в том, что они еще и ответят нам тем же
Ирина Ватолина
Лучший ответ
Менмер Фазилов какой ты молодец,согласна!!!
кажется что они умеют обращаться с мужчинами )
Ну мне, например, просто нравится женщина, либо не нравится. А на возраст как-то внимания не обращаю.
Костя Лісовий
А что, женщина с годами становится меньше женщиной? ! Может просто не повезло родиться раньше её!
потому что зачастую у них выветривается вся (или большая часть) дурь из головы. Не обижайтесь, эта дурь есть у всех, и у женщин, и у мужчин.
Ведь женщины тоже часто ищут себе в партнеры людей старше себя.
Самое главное - они больше умеют)) ) и знают как сделать так что бы мужчине было хорошо. А если кому-то нужна женщина для создания семьи, то лучше той которая старше, ты не найдёшь - она будет держаться за тебя что бы ни случилось.