Отношения
Давно хотела спросить тебя, Милый мужчина! Чем ты руководствуешься, когда предпочитаешь женщину постарше?
Ведь с ней и проблем может быть больше, она в большей степени рвется замуж, ей хочется детей... Почему ты выберешь женщину, которая старше тебя?
Ну женщина все же обладает женским шармом и красотой. Девки молодые всегда делают ставку на вульгарность и малевание себя, отчего их хочется полюбить в первую очередь органом нижних мест. А женщина с её настоящей красотой все же нравится душе, нежели.. . ну вы поняли
Сергей Карасов
спасибо
Вот один парень тут пишет.
"Читаю форумы - все в один голос пишут что мол такая бурная молодость была - танцы на барных стойках, секс где попало, веселуха с друзьями подругами ночи напролет, порой даже наркота.
И все так гордятся этим что есть что вспомнить (но говорить им об этом будет детям стыдно)
Мне 21 и я этого не понимаю
Я признаю приколы и веселуху, но не блевотню в обнимку с унитазом и секс с кем попало по пьяни каждую ночь".
Мне 21 и я этого не понимаю
пара мужчине 25 и женщине 40 - классическая
оба на пике сексуальности
всё остальное индивидуально
оба на пике сексуальности
всё остальное индивидуально
Сергей Карасов
спасибо
Еще Бальзак доносил истину о разнице.. .
И ведь прав был!
Женщине постарше буду нужен Я сам, а не мой кошелек.
И внимание наше окажется взаимным.
И ведь прав был!
И внимание наше окажется взаимным.
Это неверно. Они более разочарованы во всём этом. Зато у них нерастраченный сексуальный потенциал и большее желание. Так что те, кому нравятся постарше, только выигрывают)
Я бы тебе сказал, да лень объяснять, всё равно не поймёшь.
Сергей Карасов
Главное тебе понять, почему ты дал самый тупой за последнее время ответ!
на ее пенсионный
в абществинном можна сыканомить и в зоопарк скидка
Вот как раз с такой женщиной у мужчин меньше проблем. Она это умеет ценить и делает все для своего мужчины, меньше капризов дурацких и истерик устраивает.
Человек предлагает, а бог распологает.. . Нормальных и адекватных людей очень мало, это я возраст неберу...
Эк Вы загнули!
Сергей Карасов
И, ваш ответ?
Когда мне было 16 - меня привлекала их недоступность и опыт. Когда мне было 20 - отсутствие проблем, наличие квадрата для встреч, ненавязчивость. Когда мне было 25-30 и я был женат - не привлекали, сейчас они привлекают меня как опытные сотрудницы.
Сергей Карасов
спасибо!
потому что с ними интереснее чем с малолетками
Да что говорить, женшина в рассвете сил, без заморочек, да и ответственней и надежней.
они умнее. но я ищу девственницу-нереально найти и чтоб красивая была