Отношения

Милый мужчина! А нужна ли тебе "жертвенность" женщины?

серьезный вопрос! не всякий может эту жертвенность оценить, понять и принять
O@
Orzu_84 @mail.ru
Лучший ответ
в трудную минуту
Catalin Calin
рельсы толька смазать
Julia P
О какой жертвенности идёт речь? , когда всю себя на алтарь любви?.. .
но не будем забывать, что жертвы развращают тех - кому они предназначены.. .
Сначало робкие невинные просьбы, потом запросы и наконец, требование.. .
и будете вы класть и класть на этот алтарь - друзей, родных, близких, свои
интересы, свою жизнь, душу свою, честь свою наконец.. . и всё мало, мало, мало.. .
Жертвы надо запретить законом.. . Нет.. . в меру возможно всё... но в меру.. .

ничто так не украшает женщину, как её маленькие слабости, мягкая снисходительность
к причудам мужчин и легкая, со стороны не заметная.. . ненавязчивая жертвенность.. .
Говорил, говорю и буду говорить.. . жертвы развращают тех, кому они предназначены.. .
не будем забывать, что любящие смотрят в одну сторону, а не на друг друга.. . вкушают
один хлеб, но не с одного куска, пьют одно вино, но с разных бокалов.. . они единство. .
но единство противоположностей... .
аллелуйя...
Захар Веремчук красиво сказано! надо бы запомнить!
милому не нужна
верность нужна
Денис Марков
Но и в эту, последнюю минуту своей жизни, Кошель помнил о своем долге. Слабеющими пальцами милиционер сжимал пистолет, ловя на мушку темную фигуру бандита, метавшуюся по комнате. Выстрел, другой, третий.. . Ко­шель потерял сознание, и оно уже не вернулось к нему. Но его последний выстрел попал точно в цель...