Отношения
Милый мужчина! Как известно, ты прежде всего даешь оценку внешности женщины...
А что во внешнем виде женщины может тебя резко оттолкнуть от нее?
Во внешнем виде отталкивает: грязная обувь, неприятный запах, грязь под ногтями, жирные волосы, порванная (не заштопанная) одежда, у девушки не бритые ноги и подмышечные впадины, торчащие стринги из штанов (особенно если они неприглядного вида) , у девушки размазанный позавчерашний макияж, у мужчины грязные рваные носки. Думаю, что есть ещё отталкивающие моменты, но на данный момент вспомнились только эти.
Азиз Азнабакиев
Вы описали девушку, которая неделю была на уборочной картошки в колхозе. Таких в жизни нет
Пусть у нее сапоги хоть по колено в навозе, но подмышки должны быть побриты.
Грязные волосы, неприятный запах, нечистоплотность в общем.
У мну была одна знакомая по фамилии Медведовская. Она была лет на 6 старше меня и любила говорить, шта я стану её 7-м мужем (она была 6 раз замужем до этого. Ага. )
Так вот - курила она просто непрерывно. И так у неё воняло изо рта... о0...
Константин Ланфа
КАрочи, я даже любовником не стал.)))
когда мужчина любит, он вообще ни чета не видит, только любуется тобоj любой и молчит, a вид у него всегда такой обескураженнiй, что хочется смеяться или поцеловать
Жирнота, худоба, лысина, высокий рост, неопрятность, отсутствие груди.
жир-не полнота или пышность а именно такой раздолбанный разваливающийся вид (кто то и пожирнее может лучше выглядеть--ну вы поняли вобщем )
Неопрятность во всем (макияж, одежда, поведение и т д .)
Неопрятность, одежда безвкусная, макияж плохой, кожа проблемная, фигура плохая.
Если на мужика похожа сильно.... на кузнеца
запущенные пороки.
неухоженность и плохая фигура... лень или глупость отчасти, алкоголь и сигареты... слабая воля, бегающие по сторонам глаза.. отсутствие понимания что вообще происходит в её жизни и что за цели в общении с мужчинами.