Отношения

Милый мужчина! Как известно, ты прежде всего даешь оценку внешности женщины...

А что во внешнем виде женщины может тебя резко оттолкнуть от нее?
Викодин M357
Во внешнем виде отталкивает: грязная обувь, неприятный запах, грязь под ногтями, жирные волосы, порванная (не заштопанная) одежда, у девушки не бритые ноги и подмышечные впадины, торчащие стринги из штанов (особенно если они неприглядного вида) , у девушки размазанный позавчерашний макияж, у мужчины грязные рваные носки. Думаю, что есть ещё отталкивающие моменты, но на данный момент вспомнились только эти.
Раиса Майснер
Лучший ответ
Азиз Азнабакиев Вы описали девушку, которая неделю была на уборочной картошки в колхозе. Таких в жизни нет
Пусть у нее сапоги хоть по колено в навозе, но подмышки должны быть побриты.
Ирина Баранова
Грязные волосы, неприятный запах, нечистоплотность в общем.
У мну была одна знакомая по фамилии Медведовская. Она была лет на 6 старше меня и любила говорить, шта я стану её 7-м мужем (она была 6 раз замужем до этого. Ага. )
Так вот - курила она просто непрерывно. И так у неё воняло изо рта... о0...
Константин Ланфа КАрочи, я даже любовником не стал.)))
когда мужчина любит, он вообще ни чета не видит, только любуется тобоj любой и молчит, a вид у него всегда такой обескураженнiй, что хочется смеяться или поцеловать
Андрей Слышов
Жирнота, худоба, лысина, высокий рост, неопрятность, отсутствие груди.
жир-не полнота или пышность а именно такой раздолбанный разваливающийся вид (кто то и пожирнее может лучше выглядеть--ну вы поняли вобщем )
Анастасия =)
Неопрятность во всем (макияж, одежда, поведение и т д .)
Замир Марипов
Неопрятность, одежда безвкусная, макияж плохой, кожа проблемная, фигура плохая.
Дмитрий @
Если на мужика похожа сильно.... на кузнеца
***кунай ***
запущенные пороки.
неухоженность и плохая фигура... лень или глупость отчасти, алкоголь и сигареты... слабая воля, бегающие по сторонам глаза.. отсутствие понимания что вообще происходит в её жизни и что за цели в общении с мужчинами.