Отношения

Вот мне интересно.. . сквозняком надуло... ) а мужчины когда берутся судить о внешности женщины...

они отдают себе отчет в том, на сколько порой серьезно относится женщина к их словам... ?
Ну вот допустим обзываете ее по поводу полноты и она начинает "заниматься собой" пить-глотать всякую хрень, сидеть на диетах (ведь не у каждой есть время на спортзал) . Как правило единицы идут к врачу чтобы пройти обследование почему появилось что-то лишнее, большая часть занимается "самолечением", хорошо если это просто ничего не даст, а ведь некоторые успевают здоровье испортить, потом с детьми может не сложиться.. .
Или вот по поводу груди.. . среди моих знакомых единицы кто грудью детей кормили, все ссылаются на отсутствие молока лишь бы сохранить форму... .
Все же что ВАЖНЕЕ в этом вопросе?!
Анна Иванова
Сколько Вы знали мужчин судящих и скулящих по поводу внешности МАТЕРИ ЕГО ДЕТЕЙ? Бред все это. Если бы моя бывшая жена решила в угоду мне кормить моего ребенка не грудью - вот тогда она бы выхватила по первое число.
Иван Сюй
Лучший ответ
Анна Иванова Задала этот вопрос со всей серьезностью... Знаю многих таких, часто об этом задумываюсь. Многие женщины очень зависимы в таких вопросах от мнения мужчин... а мужчинам важнее чтобы женщина сохраняла фигуру и форму груди к сожалению... какое-то страшное время на мой взгляд...
Могу сказать одно... если у женщины всё в порядке с самооценкой и головой... она примет к сведению замечания мужчины ...но всё таки будет думать прежде чем что то в себе исправлять... .
Мужчины тут не при чём... да и не будешь же оглядываться на каждого человека что сказать и как.. .
мы все порой ляпаем что не нужно....
Анна Иванова Доброй ночи!)
Если на всех обращать внимание, то жизнь будет в тягость.
Andrey Eroshenko
будь то мужчина или женщина - которые проходяца по внешности и тд - это деградирующие существа... и на них не стоит обращать внимания.. ведь человек с чистой душой - видит в аппоненте - только плюсы (... красота человека не в физических пропорциях и очертаниях!
сисьги всегда важнее.. . покажешь кстати?
Юлиана Юлия
Анна Иванова Не покажу))) жадная я))
задумался.
Т*
Татьяна ***
Спасибо! И вам прекрасного настроения!))
важнее всего найдти норму - запускать себя плохо. . и заниматся спортом тоже никуда. .
если щенжина по фигуре не айс. . но пусть мужа себе такого ищет как она. .
Лично я занимаюсь своей фигуров в своё удовольствие - всего 10 минут в день.
Ирина Челях
если даже фигура не идеальна, важно самой понять и принять свои нормальные параметры, быть уверенной в своей внешности (для этого все такие придется уделить минимум пол часа на спорт) , тогда никто и ничего не скажет, пока сама себя не полюбишь )))))))))))
Главное здоровье, а всё остальное полная хр... нь.
Ни один мужик не стоит таких жертв.
слово не воробей -вылетит не воротишь
Mr. Black