Отношения
почему нездоровый образ жизни сказывается на внешности женщины быстрее, чем на внешности мужчины?
Мы чаще обращаем внимание на мелочи в своей внешности, а в мужчине видим общую картинку. А ведь измения происходят у всех одинаково.
потому что женщина - это нежный цветок, а он любит только солнышко и водичку, а не ,,,всякую гадость
все хороши
Мы нежнее
Это не так. Нездоровый образ складывается не только на мужчине, но и на женщине. Потому что любой пол чувствует свои ошибки одинаково. Но а если это так, то мужчина это больше прячет, чем женщина. Ведь он мужчина, а не женщина. Так как женщина более чувствительна ко всему.
полностью с тобой не соглашусь! и в качестве аргуманта ----посмотри на среднюю продолжительность жизни у мужчин и женщин! женщина биологически меньше зависима к пище меньше угробляет свое здоровье в следствии психофизичесских качеств центральной переферичесской нервной системы! и в современном обществе естественно занимается гораздо менее вредным трудом нежели мужчина! я говорю в целом а не касательно определенных индивидов
кожа женщины намного нежнее, у мужиков она как кирза..
Женшина создана для продолжения рода и сохранеия традиций, а если она пускается во все тяжбы (пьет, курит, и т. д. ) то о какой здоровой нации может идти речь. И не надо забывать что организмы у нас все же разные...
Женский организм слабее, женщины и спиваются быстрее. Хотя я знаю женщин которые выпивают, по ним не скажешь, может природа постаралась.
женщина тонкое чувствительное высокоорганизованное существо XD
а мужики - приматы. как кони. в них сколько яду не вливай - им пофиг))
Природу не обманеш-она избавляется от таких, своим спсобом.
Женщины более эмоциональны, чаще подвержены дипрессиям и более впечатлительны