Отношения
Милый мужчина! Если тебе нужна женщина в качестве сексуальноудовлетворяющего-готовяще-уборочно-
-стирочного аппарата, то какая разница-на какой жениться? для чего тебе еще и красавицу подавай?
Здравствуй, Ирина! У меня дружбан еврей есть, у него были три жены-красавицы подолгу, он их всем обеспечивал и баловал, учил готовить и хозяйствовать, но они все ушли от него, ещё все они пытались меня соблазнить. Они все очень сексуальные, но я устоял. Как думаешь, правильно я сделал? Двадцать лет сомневаюсь, а он уже с четвертой меня познакомил, но те все славянки были, а эта еврейка.
А мне мои соплеменники говорили, когда дембельнулся со срочной, что к красивой жене быстро привыкнешь, а другие будут её желать, поэтому лучше брать с другими качествами. И теперь у них кучи детей, и жены с золотыми зубами.
А у меня прабабушку нацменку выдали за хулигана прадеда, так как он не собирался жениться и всех бил, и портил девушек в деревне. И Прапрадед под угрозой проклятия выдал его за калеку из богатой семьи. Она могла передвигаться только с табуреткой, у меня в наследство от неё врожденная пласкостопие 3-й степени. Так она делала все по дому и по участку, и родила девять детей и моего деда, который представлен к награде во время ВОВ.
Volgan Dupont
Какой-то очень печальный рассказ...
Volgan Dupont
Дам за него ЛО-для жизненной силы!
Вот и вам про это...) )
Что мне нужно гораздо больше... .
В сексуальном плане могут удовлетворить проститутки... .
Готовить и убирать могут дом работницы... .
А вот женщину... которая тебя будет понимать... и близка по духу... очень тяжело встретить в своей жизни....
Что мне нужно гораздо больше... .
ну... сама ж пишешь, что сексуальноудовлетворяющую... и как с этим, если от нее будет тошнить?) ) отсюда и красота важна))
чтоб не стыдно было в свет выйти )
и ещё чтоб умной была, с дурой длинными зимними вечерами болтать не о чем ))
А шобы любоваться, а прочее ми и сами могём.
Красавицу что бы завидовали и для личных амбиций.
чтоб люди завидовали
Вы один из моих любимых персонажей ответов-майл-ру! И если каждый раз выставляете новое фото, значит жизнь идёт не зря!
Чтобы дети пародисты были)
некрасавица не может удовлетворить в жизни эмоционально.
Для того, что бы выполняла функцию "сексуальноудовлетворяющая". Это я так несерьезно.
чтобы было приятно любоваться той которая убирается, готовит и тд: -)
Из красивых рук и яд как мёд!!!
Чтоб вписывалась в интерьер....
раз есть красивые женщины почему бы их не выбрать
Вопрос неадекватен, вроде мудрец, Люди это не товар, пора бы уже понять .
Разве всё это может быть в одной ?
дуру доваи
Главное-любовь