Отношения
мужчинам.. . какая тебе нужна женщина? )))
которая не кинет. утра Ирина.
Даниил Поваров
Доброе утро, Вадим )) Хорошего дня )
Умная и в меру симпатичная стерва.
IQ от 120.
=)
IQ от 120.
=)
Отличный образец женской манипуляции мужским сознанием - спрашивать "какая тебе нужна? " - внушая тем самым, что якобы нужна по умолчанию )) Ну это к слову.. . )
А если в принципе допустить, что нужна - мне, пожалуйста, настоящую - без "силикона" в груди, в мозгах и в душе )
Даниил Поваров
Сережа, кто тебя так запугал? ) я считаю, что человек должен знать и понимать, кого бы он хотел видеть рядом с собой ) какие манипуляции? вот, например, образование.. . важно для тебя? какое должно быть? в какой сфере, если да? )
...Совет я дам тому, кто сам решил жениться,
Ты прав, ведь это матушка-природа, здесь нечего стыдиться
Не выбирай жену, с которой можно жить,
Совет даю, вам я:
Женись на той, что без которой
Жизнь прожить, поверь мой друг, нельзя...
Не выбирай жену, с которой можно жить,
Совет даю, вам я:
Женись на той, что без которой
На разок))))))
плоскость психологических потребностей женщины и мужчины разнятся ..к сожалению, ведь
мы можем отдавать не любя, но нельзя любить не отдавая, а это чувства и поступки, так надо чтобы душа и сердце не молчали, чтобы в голове не было стратегических планов, чтобы слово "мы " было важнее слова"я" и ещё наверное жизнь подобна музыке, её надо творить с помощью слуха, интуиции и чувства, а не выстраивать по правилам...
Камасутра. Первая часть. Тридцать вторая глава. О поведении единственной супруги
Пусть жена - единственная супруга - будет глубоко преданна мужу и угождает ему, словно богу. Пусть с его согласия она возьмет на себя заботу о семье. Она содержит жилье в чистоте, тщательно прибранным, расставляет разные цветы, отполировывает пол, чтобы все радовало взор; трижды в день совершает возлияния, подношения пищи и чтит святилища. Ибо ничто другое не радует так сердце домохозяина - так учит Гонардия. Она оказывает подобающее внимание старшим родственникам, подчиненным, слугам, сестрам мужа и их мужьям.
Пусть она выращивает в вычищенных местах грядки зелени и овощей, стебли сахарного тростника, насаждения тмина, горчицы, сельдерея, шатапушпы, тамалы. Пусть выращивает насаждения мускусной розы, миробалана, жасмина, мускатного дерева, желтого амаранта, навамалики, тагары, священной смоковницы, китайской розы и других растений со множеством цветов; разводит на участках алоэ и бородач и устраивает в роще деревьев лужайки, доставляющие удовольствие. Пусть позаботится, чтобы в середине вырыли колодец, пруд или длинный водоем.
Пусть она не общается с нищенствующими странницами, постящимися монахинями, неверными женами, фокусницами, предсказательницами, ворожеями. Во время еды она должна знать, что нравится мужу и что неприятно, что полезно и что вредно - чтобы убирать или же подавать ему это. ..
Невинная, красивая и богатая .
Лучшая для Меня
Которая играет в видео игры) Я то сам не играю)) ) зато будет дома сидеть)
Лишь была бы женщина, женщина без мужа, толстая, худая, это все равно, пусть уродом будет- ведь по ночам темно!
Что бы не морочила
Любимая.