Отношения
Когда мужчине плохо, ему нужна женщина, когда ему хорошо - он нужен женщине?
Мужчина, особенно любимый нужен женщине всегда. Особенно когда ему плохо. Она и накормит, и приласкает, а после.... хоть трава не расти!!!!
когда МУЖЧИНЕ плохо-он нужен женщине. ведь мы так любим помогать, утешать!
нет, слишком поверхностный подход
О йес
От хорошо и плохо ситуация не зависит.
Есть женщины, с которыми хорошо, но без них еще лучше, а есть женщины, с которыми плохо, но без них еще хуже!! !
От этого все и зависит.
шняга)
Ну не так категорично.. . И ситуации разные бывают, и люди все разные.... Вот Вам для затравки

Когда ему хорошо,
он ищет еще одну женщину.
Когда мужчине плохо-ему никто не нужен. А вот когда хорошо-то женщина не помешает
Когда ему хорошо, ему тоже нужна женщина...
если быть чесно, женшины нужны мужчинам так-же как и мужчины женшинам.
инь и янь. две половины чего-то не могуть быть поразень.
чтож вы ребят.
все мы единны, просто кому-то это не нужно, а кто-то этим живёт.
чтож вы ребят.
когда женщине плохо - ей нужен мужчина.... Когда женщине хорошо - она нужна многим мужчинам ))))))
аха)
К сожалению.
Мужчине хорошо, пока у него есть деньги) А когда они заканчиваются ему становится плохо от понимания, что он без них не нужен)
Если Этот Мужчина Любим Жнещиной --он Нужен икогда ему плохо и когда ему хорошо ...