Отношения
Когда мужчине плохо - он ищет женщину ?
Про всех не скажу, могу только про себя - НЕТ! Для чего в этом случае искать женщину? Поплакаться в жилетку? Чтобы пожалели? Я этого не умею, не хочу и не буду делать. Забыться? А каково потом женщине понять это? Что не любовь и даже не привязанность и симпатия двигали тобой, а эгоизм, желание уйти от реальности? Это НЕЧЕСТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНЕ.
он бухает..)
Михаил Яхедс
Это сначала,а потом?
не факт.. не которые мужчины ищут бутылку водки...
Праильно говоришь, дядя Федор! Когда мужчине плохо - он ищет женщину, идет к ней... когда же она его утешает, успокаивает, ему становится хорошо и он идет к друзьям:)))
Пивную!
Ага и она его дабьёт))), я музыку слушаю.
Всё в одном флаконе
Странные мы люди, а? Что же с нами происходит, а? То мы любим весь этот мир с его невероятной красотой и сложностью. То его ненавидим, и нам хочется забыться и забиться в какой-нибудь тёмный угол. То мы любим всех людей – они такие милые, замечательные и красивые. То нам не нужен никто в этом мире, то мы хотим жить долго, чтобы узнать, а что там впереди. То нам не хочется ничего, и всё абсолютно надоело. То нам кажется, что мы чего-то достигли и что-то умеем. То проклинаем себя, как полных бездарей. Странно всё это – всё в одном флаконе, странные люди, странная жизнь.
он ищет плечо скем мог поговарить по душам, открыть душу, если не кого нет он начнет калдырить
Женщина понятие растяжимое :). Когда мне плохо я ищу принцессу, это придает веры в то что жизнь прекрасна, как ни крути :)
Зачем же её искать, она всегда рядом, дорогая. любимая, единственная. которая всегда поймет и горе разведёт руками.
иногда!!!
Такой вариант не исключен))).
зачем ???если можно найти товарища и нажраться какой нибудь алкогольной гадости!!!!:)))
Не знаю, но тоже хотела бы узнать. А вдруг стоит присмотреться.
он бухает... это точно...