Отношения

Милый мужчина! Ты мог бы охарактеризовать среднестатистическую женщину? (не свою, разумеется)

Vladimir Laktionov
Продажная баба, любить не умеет, только требует, готова на все ради денег, лишь бы ей не работать.
Евгения Шелковникова
Лучший ответ
как... к картине в галерее, ее можно рассматривать с разных сторон, но нельзя трогать и тащить домой) )
ЖҚ
Жалғас Қоныс
Пыльная моль, которая пытается себя раскрасить
Геннадий Попов
Vladimir Laktionov ничего себе....спасибо за мнение!
От 30 до 45 лет, в разводе, имеет одного ребенка, работает в бюджетном предприятии, организации=)))
Vladimir Laktionov Доброе утро, спасибо за ответ!
1. Разведёнки и незамужние с ищущими и предлагающими глазами. .
2. Замужние, с вечными сумками, с озабоченными лицами. .
3. Ну и молодёжь, в большинстве своём абсолютно тупая и пустая в соей необразованности, гламурности и невоспитанности. .
(подчёркиваю - В БОЛЬШИНСТВЕ! , это не значит, что вся! Но, БОЛЬШИНСТВО! ! Подавляющее!!)
Vladimir Laktionov А я в черных очках...теперь не буду их снимать в помещении)) У меня нет микроволновки. мужа. но есть дочь!
Я не мужчина, тоже попробую охарактеризовать, Это такая сильная с хорактером девушка, которая работает и хорошо зарабатывает, достаточно независима, тут она начинает искать себе любовь, и натыкается на мужчину -звездуна, и ей приходиться брать на себя роль мужчины тащить его в загс, рожать ему детей, а он окончательно располагается у нее дома на ее диване, не работает, а только пиво попивает, она же устраивается на вторую работу и тянет всю семью на себе!
Vladimir Laktionov спасибо, но они не обратят на ваш ответ никакого внимания, так просто удобно!
Я свою люблю, других для меня не существует
Руслан Нубаев
Нормальная Баба!
Vladimir Laktionov Вы женаты? Прошу прощение...
Нет. Нет такой "среднестатистической" женщины. Всё, на самом деле сугубо индивидуально. Ведь мы ценим не за каки либо, присущие всем женщинам черты и свойства, а за различия))) ) С наступающим праздником)))
Vladimir Laktionov Спасибо большое! И тебя с праздником! На самом деле, несколько лет я его очень плохо переношу (праздник), стараюсь абстрагироваться...