Отношения
давно хотела спросить...
сейчас девчёнки стали лет с 12 (а то и раньше) заводить себе парней... делать вид, что у них якобы там всё серьёзно...лично мне казалось, что это как-то не совсем правильно... я думала, что этим они хотят выглядеть старше, самостоятельнее...а как думаете Вы??? правильно ли это? или всё же сначала надо поучиться, подрости, а уж потом начинать встречатся???
Так вот они и учатся - 12 лет, переломный возраст, девочка превращается в девушку.. .
Смотря что понимать под "встречаться" - сейчас это понятие уже размыто, как в анекдоте - можно ли говорить с первоклассницей о сексе? да, можно, если хотите узнать что-то новое.. .
Одно дело проявление интереса к мальчикам, первая влюбленность, эмоциональный фон на гормональном взрыве. Другое дело - пытаться сразу постичь все стороны отношений с мальчиками.. . Не поняв, что такое эмоции, узнают, что такое физиология.. . Рано, очень рано.. . Дети, при всей их акселирации.. .
А если просто встречаться - дружить - то почему бы и нет? в более раннем возрасте и в дочки-матери вполне серьезно играются....))
Пускай лучше в 12 встречаются, чтобы потом уже были готовы к серьезным отношениям.... да и пускай придумывают серьезность.... но ведь они обожгутся один раз... второй раз не сделают ошибки))))))!!
А мне плевать на них, вот когда им исполняется 18 лет вот тогда и волнуют меня, ибо Я до 18 лет не трогаю
Это дело каждого, восколько начинать встречаться, только при этом надо думать головой, чтобы не натворить глупостей
лучше не любить- это тебя погубит, ДА ты права
хорошо бы если практика взрослой жизни была не в 12)))
Я сама так же думала до не давнего времени... но... Если так подумать-зачем те сейчас парень?? В этом есть много минусов!! Например, те будет больно от расставаний-а те это надо? Думаю нет!! Так что мой те совет: занимайся учебой, любовь сейчас не так уж не нужна!! Не волнуйся одна ти не останешься эт уж точно!!
Ну... сколько бы не было лет всегда хочется быть кому то нужным.. так что иметь им парней или нет это их дело)
нет, конечно нужно обладать особыми навыками, но все равно пусть встречаются, нужно когда тогда то начинать)
Встречаться можно и в 12, но думать головой, чтобы глупостей не наделать и не сожалеть потом. А вообще лучше с парнями попозже начинать встречаться.