Отношения

Хочу спросить точку зрения тех, у кого есть уже своя семья

В отношениях с парнем 5 лет. У меня планы, мечты, желания. Сейчас уже уехала и учусь, 3 года на расстоянии. хочу заниматься любимым делом, преобрести недвижимость, построить семью, родить детей и многое другое. Парень хочет чтобы я вернулась в маленький городок и сидела там. Купить квартиру, родить детей, работать и все... Но там едва ли 20 тыс. Человек населения и я категорически против. Мне там просто нечего делать, сходить некуда, посмотреть не на что. Часто стал говорить, что нужно уже рожать возраст уже возраст, ему 25 xD. А мне 22. Я не хочу сейчас, не готова. Считаю, что в запасе еще 2-3 года есть. Да и он наверняка не осознаёт ту ответственность. Но когда я говорю, чего я хочу достичь он становится «токсичным человеком» и начинает меня, как он говорит, «опускать на землю» после чего я жутко стрессую и хожу в плохом настроении. Спрашиваю чего он хочет он говорит не знает. Мою точку зрения отрицает и сам не знает чего хочет... Вот взрослые люди интересно ваше мнение, возможно кто сталкивался? И вообще объективное мнение со стороны? Спасибо за внимание
Вы совершенно разные люди.
Ты стремиься развиваться, хочешь наладить быт
Он-чел. приземленный, ему и так хорошо
Он может жить в деревне
т. к. ему не все равно где на диване лежать?
а ты любишь развлечения, ты не сможешь в деревне
Вы настолько разные, как белое и черное
и не понятно, почему вы до сих пор вместе, как ты этого не видела?
Ты правильно заметила, что ответственности он не понимает за семью
Он считает, что там жить можно
Он из того сорта людей
которые считают, что абы как и все само собой получится
А ты планируешь, поэтому тебе его взгляды чужды
Я думаю, у вас вряд ли что получится,
вернее, получиться то получится, но не надолго
у вас нет обших взглядов на жизнь,
начав жить вместе, вы будете ругаться по каждому поводу
и в итоге разбежитесь
Как -то так. Не в обиду.
Елена Звягинцева
Лучший ответ
мое мнение, что сильно во внешний мир идут те, кто не уверен в себе, в том, чего он хочет, в том, кто ему нужен, это нормально для многих, особенно в молодости
но провертевшись во всем это опять же, многие начинают понимать и бессмысленность такой жизни и приходят к каким то своим важным вещам, им уже не нужно кому то что то активно доказывать и хочется жить тихо и спокойно
Serg One
есть такой ресурс - время,
он ограничен, поэтому придется выбирать, на все времени не хватит.
вы выбрали самореализацию, так что рассчитывайте, что рожать будете не ранее 32-х, а то и 35-ти.
Pустам Умаров Нет я не достигаторша. Я понимаю, что если мы не уедем оттуда сейчас не уедем никогда, а когда родим то уже точно. И я не смогу заниматься своим любимым делом на хорошем уровне
все очень просто - вы разные и это просто не ваш человек, птица не вашего полета! ваши устремления направлены куда дальше, а его предел - это скучная однообразная жизнь в маленьком городке )
тут даже думать нечего - надо расставаться и следовать к своим целям, своим желаниям! а с этим товарищем вам не по пути, он будет тянуть вас вниз, на дно жизни
Тимур Козбаев
Принять его мечты или следовать своим.
Pустам Умаров Он не мечтает, мои мечты обесценивает. Сейчас уже не хочу делиться...
Ну мегаполис по моему самая большая хрень. Заметил что все с мегаполиса сваливают или в переферию или глушь. По моему мнению парень прав при выборе места проживания. Ты пока учишься а когда работать пойдёшь там увидишь что на квартиру пахать надо и она очень дорогая хотя своих денег не стоит детей ты тупо не увидишь так как на работу в 6 утра вставать и вечером ты сонная уже. А жить работой это бред. Прелесть глуши в покое нет шума и нет этих дебильных приколов. Плюс в любой момент можешь на пикник поехать или на шашлыки а в городе ты макс раз в месяц сможешь позволить
Ержан Долдин
Я поддерживаю тебя. Ты амбициозная просто. Но лучше попробовать добиться поставленных целей. А мужика себе и другого найдешь, если что.
Вика В
Вы просто по разному смотрите на вещи, тут нет правых и не правых. Нужно постараться найти компромисс.
Нет любви... Увы!