У меня есть девушка, встречаемся уже год. И с ней у меня первые серьезные отношения. До нее у меня было только 2 девушки с которыми был только секс (с одной раз и с другой раз) . И так получилось что места секса были необычными. Итак, как то дошел разговор до этого с моей девушкой. Я ей рассказал что до нее только 2 раза в непристойных местах было. Сначала она все нормально восприняла, я даже удивился. Но пройдя примерно 2-3 месяца она стала все чаще и чаще это вспоминать (и этим пилить меня) . Я ей говорил та нечего особенного было. потом уже стал защищать себя, говорить, что у нее тоже были отношения и секс тоже был до меня. Но ее смущает то что это было в непристойных местах (но самое смешное что потом также повторили как было, так как она хотела)... не пойму ее ...и еще она этим пользуется. если я сижу вк долго то она начинает думать что я там изменяю ей с кем то. Я уже дал пароль от стр и стал меньше сидеть вк и все равно я плохой. если я в скайпе не появляюсь долго, то все я где-то шляюсь. Мы много ссорились из-за этого, договаривались. Но все равно. Я ее так люблю, что готов терпеть, но рано ли поздно я же психану и уйду. не хочу такой ситуации.
может кто-то из вас бывал в таких ситуациях и знает как с таким человеком или договориться или пытаться сказать так что бы он не мог копаться в прошлом. Почти все друзья мне говорили беги, нахер тебе она. я как то так сделал, но не смог, сошлись потом.
Отношения
Здравствуйте, хочу спросить совета.
О ситуации с сексом в публичных местах, только хотела уже размять пальцы и написать "ей просто хочется так же. Повторите и с ней такой опыт, чтобы она не чувствовала себя обделенной", как дальше читаю что вы так и поступили. Объяснение тому, что она вам вместо заявления прямым текстом "я хочу так же. ", выдала сначала упреки-укоры банальное до жути. Боялась показаться пошлой и извращенной, ведь "те девушки, которые были у тебя до меня неправильные и вообще пошлячки, а я вся такая правильная! ..и пофиг, что мне в глубине души тоже хочется... ведь с ними было! " - вот что она имела ввиду, понять вы это должны были по тому НАСКОЛЬКО часто она вспоминала об этой истории вашей с сексом в публичных местах, типичный женский завуалированный намек. Говорю"нет", думаю "да". Во втором вашем вопросе... могу сказать что когда человек ревнует, будь то мужчина или женщина, то он подсознательно чувствует неуверенность в первую очередь в своих собственных силах.. "вои он такой клевый, а я что, я обычная девушка, каких много, вдруг он себе лучше найдет? ?." В таких мыслях человек боится признаться самому себе, не то что своей половине. Комплексы у каждого свои, потому ревнует кто-то больше, кто-то меньше. Если вы по-настоящему любите эту девушку, то будете стараться без устали каждый день повторять "ты у меня одна и больше мне никто не нужен. ", но в этом я очень сильно сомневаюсь, ведь любовь она одна и на всю жизнь. Без слов "если так продолжится, то я не выдержу и уйду", как вы написали. В вашем случае, сударь, это как раз поблядушки-потрахушки, раз вы УЖЕ о таком задумываетесь. Извините, что снимаю с вас розовые очкие, но люди десятилетиями живут без ссор и склок и просто молятся друг на друга, вот это НАСТОЯЩАЯ любовь. Так что вы еще раз подумайте надо ли вам все это.
дал пароль... все прощаю. . ну тряпка же ты. аж смердеть через нет стала. что ты позоришься? из под кабоука ваще не вылазишь я смотрю. что касается твоей дурной телки дык это... дура она и нечего тут пытаться понять. в принципе ты еще хуже, ибо бабам быть дупами позволительно а мужикам нет. короче тащи се тазик поболей да сливай сопли в него