Отношения

Знающие!Хочу спросить вашего совета.

У кого большой опыт в личной жизни.Когда вы выходите куда-нибудь вместе,ну скажем на дискотеку или к друзьям и он встречает свою старую знакомую или просто девчонку которая буквально виснет у него на шее,какая ваша реакция?Мне кажется что у меня паранойя но когда я вижу что мой мужчина в спортзале болтает с одной девчонкой по 20 минут каждый раз мне хочется его убить.(их знакомили добрые люди когда мы были в ссоре).Кто-то говорит что это начало измены кто-то что я раздуваю из ерунды.Мне интересно знать ваше мнение.
Смотря какого его поведение, если он первый подходит к ней или не прочь поговорить подольше, то значит это начало конца... А если он делает это из вежливости и уважения к девушке то не чего страшного в этом нет...
Настя Вахтурова
Лучший ответ
Ревность. Пройдет с годами.
Жансая Каблан
В браке 23 года и уже давно перестала его ревнавать, а раньше могла убить! Да, чем мы больше их ревнуем, тем больше они барзеют! Но как только мы делаем вид, что нам пофиг, тем быстрее они прижмут свой зад!
я с Вами солидарна-убить действительно хочется. для меня это было-бы пыткой, какая мне разница интересно-ли ему с ней болтать 20минут о чём-то или нет??? если мне это неприятно, зачем он так делает?
Юра Петров
Один и тот же вопрос... я уже ответила в предыдущем...
Андрей Базан
Попробуйте ревновать только себя и все встанет на свои места.
Bahytzhan Balabiyev
Есть добрая, мудрая и старая поговорка.... "Держи козла на длинном поводке"
Если позволите ревности поселиться у Вас в душе-она там быстро станет хозяйкой....
Bacилий Бойчик
Я думаю, что в этом ничего особенного нет. Если он общительный и можел заговорить с любым человеком, будь то женщина или мужчина, это еще не дурной тон поведения. Попробуйте его заинтересовать, чтоб он с вами общался больше 20 минут и тогда вы обязательно завоюете его сердце навсегда, потому что ему с вами будет всегда интересно. Удачи.
Ирина Щепина
Вдимо интерес к ней есть, раз не может мимо пройти, но ты докажи, что ты лучше. А вообще поговори с ним, мне бы тоже не понравилось.
Иван Сазонов
ты неуверена в себе что ли?
ну общается и пусть, посади на цепь, тогда не будешь параноить
Анжелика Нам
начало измены, измените себя, чтоб ваш избранник посмотрел на вас подругому
Viktor Яцив
да я такаяже не могу такое терпеть
Пусть общается, это еще ни о чем не говорит.
нууууу, я бы подумала о том, что надо показать ему со стороны (если скажешь - не поймет ведь!) . разговаривай по 20 минут со знакомыми, причем кокетничай на всю катушку! потом на его возмущенные вопросы - а ты, дорогой?: -))
Ревность - плохое качество, особенно если патологическая. Не вижу ничего плохого в том, что человек поговорил о том о сем со старой знакомой. Но если эти старые знакомые очень часто, якобы "случайно" попадаются на пути, стоит задуматься, ТОГО ли человека вы выбрали?
не тя думаю что это начало измены
Kursad Yilmaz
да пусть болтает с кем хочет. он же с тобой! не думай о плохом и доверяй ему! а то привлечешь неприятности своими мыслями...
Lyudmila Savranova
если мужчина надумал вам изменить, то не нужно биться в истерике об стену! Если он уже решил, то рано или поздно всёравно это сделает, как это не прискорбно звучит.. . Я не говорю, что теперь нужно тупо сесть и ждать когда же это произойдёт, НО если есть какая то проблема - о ней нужно говорить и её нужно решать!!! !
Есть другой вариант - он просто проверяет вашу реакцию на это, подшучивает что ли так сказать.. .
Лучше поговорите об этом сним, УСЛЫШЬТЕ его мнение!!!!;)))
я тоже ревнива и обращаю внимание на всех, с кем общается. но не обязательно это будет измена, может ты накручиваешь все. ты сама потом поймешь, когда начнет болеть голова и пробиваться рога.
я оченьььь ревнивая, даже если она на нем не будет по полчаса виснуть, но будет мило и кокетливо улыбаться, все.... у меня ревность, псих, конечно пытаюсь скрыть, но...
R Ozdoev
Мне кажется, что это ненормально с его стороны! Поговори с ним! Он поймет, что тебе это не нравится.
Иван Тишин
Мда.. . Дай девушке повод и она забьет свою голову не ясно чем)))) )

Кстати тут многие сказали сделай также.. . Поверьте мне прокатывает такое не с каждым.. . У многих политика "даш на даш"....Ах ты так сделала, а я еще хуже сделаю.. . И получится круговая порука.. .

В таких вопросах очень многих маленьких нюансов, которые как могут спасти в этой ситуации так же как и сгубить.. . Так что сделай так как советует сердце и так как одобряет мозг.. . И всё будет хорошо)))))
Soul Precipice
Скажи ему, что тебе это не нравится!! ! Пусть уделяет больше внимания тебе или катится к своим знакомым!! ! Женщина с настоящим мужчиной должна себя чувствовать единственной и неповторимой!! ! Где бы она с ним не находилась!!!
А ты попробуй подольше пообщаться на его глазах с каким-нибудь парнем и посмотри на его реакцию. Может ему это тоже не понравится. Вот он и задумается, стоит ли так себя вести)) ) Иногда, чтобы понять, что чувствует другой человек, нужно оказаться на его месте...)) ) Воть и помогите ему)))
пока что ничего не предпринемай, но будь осторожна. Тебе стоит поговорить со своим парнем, чтоб он объяснился! Не переживай! Все наладится!
А ты прикидывайся что он тебя не волнует, когда другие на нем висят. По крайне мере нервы сбережёшь и он поймёт что ему придётся самому за тобой присматривать.
Самое главное это доверие
Не нормально!!!! Можно поговорить 2-3 минуты, но не 20. Может просто она ему интересна???