Отношения
мне нужен ваш совет. больше ни у кого не могу спросить.
недавно(в начале августа) по интернету нашла своего бывшего одноклассника. может быть я и не стала с ним общаться, но моя знакомая-соседка - это его родная мама, он об этом не знает, его взяли приемные родители, когда он был еще младенцем, она интересовалась, тем более что раньше учились вместе. я давно его уже не видела, и по интернету за 2 недели мы почти не общались. на тот момент, когда я его нашла у него была девушка, буквально через неделю, он с ней расстался. а вчера он предложил мне стать его девушкой. как я поняла, ему я по фото понравилась, и ему просто необходимо найти себе девушку. сегодня он обязательно спросит, не надумала ли я. а я знаю одно: я сомневаюсь, а если я сомневаюсь, это ни к чему хорошему не приводит. может у кого-то была подобная ситуация? как вы относитесь?
Я думаю если он бросил свою девушку так быстро ради вас он очень быстро бросит и вас ради другой которая понравится больше. Мне кожется даже не стоит, сам знаю таких людей отношения больше 1-2 месяцев не длятся как они говорят "не могу быть так долго с одним итемже человеком". Но решать вам, я не знаю этого человека, это лишь моё мнение. В начале вы можете стать ему просто другом, и присмотрется.
Ник такой, аж в вопрос заходить боязно !
Осторожно тебя используют, твоя соседка, его настоящая мать и ему тоже хочется отвлечься на тебе, думаю не стоит, желаю удачи
мало общались, лично ещё не видилесь (ну уже в этом времени)... не торопись ведь он мог и с горя или чтоб насолить своей той с которой расстался тебе предложить.... не принимай пока поспешных решений, ему просто как один из методов, а тебе будет (не дай бог) очень больно!!!
Виктор Книтель
он тебе многое щас скажет конечно хочет попробовать!!!
надо попробовать
Если он вам чуточку нравится -попробуйте
Он прав, пробуйте.
Потом удобно будет разойтись.
"мы попробывали-не получилось"
Потом удобно будет разойтись.
"мы попробывали-не получилось"
я думаю если нравишься то он подождет когда ты будешь готова дать ответ, когда будешь уверенна.. . (поспешишь - людей насмешишь.. . что то в этом роде).... а попробовать никогда не поздно...
просто стань другом!! ! но если есть желание: -)
хех)))) слушай сердце если он тебе нравиться!)))) то соглашайся!))) удачи тебе!)) успехов!))))