Отношения
Знаю, что так поступать подло и глупо....вот я вас и хочу спросить!
Кто пробовал регистрироваться под другим именем и писать ему (ей)? Это не проверка. Не люблю это слово, оно плохое. Просто я очень долго (!) общаюсь с парнем по Интернету, мы ни разу не встречались, так как далеко живем друг от друга, но тем неменее....как бы объяснить получше. Мы стали хорошими друзьями, не врем друг другу, потому что оба этого не переносим... рассказываем много чего, болтаем по телефону. Но мне вдруг пришла такая мысль познакомиться с ним от роли другой девчонки.Интересна его другая сторона....как он общается с другими, поведение....Может он будет ей грубить или приукрашивать что-нибудь начнет, а со мной он ничего такого не делал....Просто интересно узнать хоть чуточку поближе какой же он на самом деле! Может после того как он ей соврет что-нибудь у меня возникнет всякое желание с ним общаться!? Но с другой стороны, если он узнает....врятли мы больше будем общаться, хотя наше общение уже сходит на "нет"....и? Я смогу хоть чуть-чуть больше его узнать? Или не стоит все же?
А я сама раньше так делала.... попробуй. ничего ведь не теряешь!
Ну а зачем, если ты считаешь, что вы хорошо с ним общаетесь. Если по другому - это будет другая для него ситуация, и вполне нормально, если он по другому будет себя вести, а вы будете принимать это на свой счет или на счет того, что он врет или подобное. . а он то просто будет поступать ПО ДРУГОМУ - В ДРУГОЙ ситуации, так ведь?
А кроме того, нет ли у вас большой степени доверия? Есть же. так зачем ее убивать-портить-понижать.. ? А побольше узнать человека - встретиться с ним.. .
Удачи))
бред....
Да.. . Вопрос, конечно, интересный. Желание твое понятно. Ты лучше подружку попроси. А с другой стороны - внимание! Вдруг и он поступит также? Будь чиста в своих помыслах.
поробуй, "всё в твоих руках"...:)
Может стоит попробовать))))) удачи тебе в этом, порой действительно стоит так поступить)
Да уж, желание действительно понятно. Только так и до паранои недалеко, может затянуть, не боитесь?
Если очень хочешь его проверить, дерзай! Поддерживаю!
haha chyo ti parishsya, vi dazhe ne videlis'. vlubilas' chto-li. haha . tem bolee sama govorish chto vi daleko, t.e vryad li uvidetes'. Esli chto to pojdet ne tak, to srazu vsyo pojmyosh. Smotri tol'ko chtob ne uznal. i rasskazhi tol'ko kogda vstretites' po - nastoyaschemu. Mne kazhetsya eto vpolne normal'no, vi zhe ne v reale obschaetes', a v seti sama znaesh dogrena vsyakih lavelasov
я считаю стоит попробовать, кто не рискует тот не пьёт шампанского, но в любом случае решение должно быть только твоё