Отношения

Знаю что этот вопрос задавали и не раз, но все же хочу еще раз спросить-Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

либо бывшие, либо будущие любовники
Алеся Парфёнова
Лучший ответ
нет такой дружбы и никогда не будет
Tamerlan Wardas
Верим мы.. однако)))
Guess Melody
что значит верите? у меня есть друзья-мужчины... если что то изменится я их пошлю
у меня есть друг, с которым мы несколько лет назад без обид и взаимных упреков разграничили наши отношения - мы друзья, никогда не привлекали друг друга в плане отношений и привлекать вряд ли будем. и сейчас замечательно общаемся, из всех моих друзей он лучше всех общается с моим мужем, планируем взять его в крестные для дочери.
Юлия Минина
мне кажется существует
В дружбу между человеком и человеком? Такого, естественно, не бывает.
Что верить, если я и так дружу
Арсений Ершов
В то, что женщина может по-дружески относиться к мужчине - верю. А вот мужчина к женщине не может относится как друг ( во всяком случае сначала знакомства). Он всегда сначала оценивает женщину как потенциальную секс-партнершу, а уж потом только может перейти на дружбу, если поймет, что у него шансов нет. Такова природа мужчины.
Олег Иванов
Евгения Мороз ну если секс не расматривать как предлог а именно друг
Если только женщина страшная или мужчина - гей (хотя, это уже не мужчина). А так, это затянувшийся флирт. Или аккуратный подход с большими планами.
Есть и еще раз есть! редко бывает но бывает! и получается это в случаях когда оба друг другу в меру отвратительны, чтобы не возникало желания переспать но чтобы оставалось желание общаться
Нет.