Отношения

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной???

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Akzhan Uaisov
Лучший ответ
Мужчина и женщина могут быть друзьями тока после секаса, наоборот никогда не бывает.
Но как многое в жизни бывает - так и дружба в любовь прорастает.. .
Лишь из дружбы она плодоносит - и по жизни лишь счастье приносит.. .
Кто не верит, в любовь лишь играет - ведь любовь никогда не растает.. .
Инна Малярова
я в ней непосрественно участвую уже много лет
До, или после секса.
Денис Балаков
А я вот верю во взаимную дружбу, помощь, а что здесь такого? Если женщина не захочет, то ...продолжение вы знаете.)))))
я не верю в такую дружбу, один из них либо влюблен, либо хочет интимных отношений.... нет такой дружбы
Верю, я дружу очень давно с парнем и без всякого секса, хоть и иногда мы ругаемся но проходит 2,3 дня и мы опять друзья)))!!!
Нинон