Отношения
Хочу спросить женщин, хорошо знающих мужчин. Если он долго не даёт о себе знать - это очень занят или ему это не нужно?
3 дня быть занятым, включая выходные - это правдоподобно?
позвонить или отправить СМС, времени много не занимает
при любом уровне занятости, всегда можно найти 2-3 минуты на то, чтобы дать о себе знать.
Если молчит, возможны два варианта,
1. ему не нужно общение с вами. По крайней мере душевное и интеллектуальное
2. он так ведёт себя специально, чтобы спровоцировать ваши эмоции (причины могут быть разные)
Если молчит, возможны два варианта,
всегда можно найти время на смс, я тоже не понимаю таких парней
запросто. это часто встречается. причины могут быть разными. лучше не надоедать.
Лан, блин, попробую объяснить.. . Когда задаёте такого типа вопросы, обязательно указывайте, кем он работает, или хотя бы возраст! :)))))))))))))) Первое, если он у тебя работает руками, как пример, ремонтирует двигатели, укладывает асфальт, ну ты поняла, руки грязные, как у черта, а тело у него, естественно, лежит во внутреннем кармане, а некоторые его вообще не берут с собой на рабочее место, мало ли! :))))))))))
А если он у тебя, ну чЁб не сильно обижать, офисная крыса, то, если низкого полёта, надо вовремя задницу подставлять, не до твоих там: Привет, а ты когда будешь? , или, А ты меня любишь? , ну и подобное, ну а если матёрый крыс, то ты знаешь, как херово писать смски, убегая от ментов, напарников, конкурентов, а тут ещё ты, со своей любовью.. . :)))))))))))))))))))))))))
если человек желает с вами общения, вам не хватает вас, даже при черезмерной занятости он минут 5 найдет чтобы услышать ваш голос.. . да он чем-то занят но врятли мыслями о вас
Скорее всего не нужно, как бы не приятно это не звучало. Разве какие то дела, даже очень важные главнее отношений между мужчиной и женщиной, главнее любви?
Если дорожит вашим общением, то обязательно предупредить должен, что занят, а если пропал, то не дорожит. Делайте выводы.
Если человек нужен, то он нужен всегда и свободное время при желании всегда найдется.