Отношения
Хочу спросить у женщин, верите ли вы, что бог произвел вас из ребра мужчины?
По-моему это чепуха несусветная. Вы нас рожаете. Пусть мужчины Иисусу молятся. У вас своя богиня есть - Венера. На самом деле она-то вам реально и помогает. Какие будут мнения?
вообще не верю в эту историю )) мы просто не можем быть чьейто частью тела мы сами по себе они сами по себе )))))
Все может быть.... это неизвестно, и мы этого никогда не узнаем. Каждый верит в то, во что ему больше нравится.
Женщина была создана Богом из ребра Адама:
- Не из ноги, чтобы быть униженной.. .
- Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть рядом с мужем, быть равной ему.. .
- Из под руки, чтобы быть защищенной и со стороны сердца, чтобы быть любимой!
В это я верю)))))))))
- Не из ноги, чтобы быть униженной.. .
В это я верю)))))))))
Наверное это просто легенда, а так я не верю. причём мне кажеться что эту легенду придумал мужчина. Дайте волю фантазии из чего бы мы женщины мужчину сделали.
НУКА НЕ ОРИ!!!! всё ПРАВДА)
Ой, а я недавно о такой теории учёных прочитала, что Бог создал женщину из кости, которая находилась в ...эээ... мужском достоинстве, поэтому у потомков Адама её там и нет, зато имеется шовчик.. .
Чур не ржать!! ! Это не моя теория, я не учёная, поэтому до такого додуматься не могла! А вот за что покупала, за то и продаю!
Хорошо что хоть не из копчика))
перевод этого слова с древнего еврита (если я не ошибаюсь) имеет несколько значений ребро и подобный.... просто мужчинам многим проще считать что женщину сделали из кости без мозга)))))))) ) то есть ребра