Не хочу называть их имён, назову лишь их настоящие солнечные знаки зодиака, что бы вам не путать, да и имени их не назвать.
Когда мне было 23г (сейчас 27), у меня была Рыбы 18 лет. Отношения с ней начались не по канону. Всё ко мне подкатывала рыжая 17 летня доска с брекетами. Подумал может трахнуть её. Тогда я ей сказал: "Ты в курсе, что у меня секса не было уже 3 месяца? А ты вокруг меня тут бегаешь". Она оскорбилось на это, сказала мне что то обидное, а потом сказал "извини у меня просто ни разу не было". Тогда я ответил "Ну ладно давай встречаться".
И было всё хорошо. А потом у неё школьный выпускной, на котором она меня хотела видеть. я её предупредил, что с ночевой не останусь, утром мне на работу. Уехал с выпускного. Через некоторое время она неделю была всё время занята. А потом в вк выставила аватарку, где её пьяную обнимало два парня. Я ей высказал за это. За что меня обвинили в ревности и порвали со мной. Но при этом все стрелки были переведены на меня. Чувствовал себя виноватым. Чустово вины заставляло меня найти все способы что бы с ней помириться.
Стал общаться с её двоюродной сестрой, так же лучшей подругой - Скорпион. Месяца два общался с Скорпионом. А может трахнуть её сестру? "Пошли погуляем как друзья" Она "пошли". На этом свидании я стал её целовать (ей тоже 18). Потом сёстры разругались, чуть до драки не дошло. И Рыбы хочет ко мне вернуться и вновь я любимый, но я остался со Скорпионом. Скорпион рассказала мне про измену Рыбы на выпускном, а позже стала моей женой.
В браке со Скорпионом и сын есть. Последний год, секс с женой стал пресным. Точнее он был, только если я начну суетиться, а мне не нравится "игра в одни ворота". Одежда у жены стала черных цветов, на голове вместо волос - солома. И я думал "мне это ебать до конца дней?". А на работе ко мне клеялась Лев (18 лет, мне уже 27). То за талию обнимет, то за попу потрогает, но я же верный. И тут я подумал "А почему бы и нет?". Пиления жены после этого как то перестали меня задевать, а её дрессировка сексом перестала работать. Через некоторое время она узнает о Льве. Тут пошли у неё истерики, угроза разводом и прочее. Сменила гардероб на яркие цвета, солома на голове вдруг вновь превратилась в волосы. К счастью для жены, с Львом у меня складывалось не так удачно. Точнее все отношения, с Львом зависили только от меня, а мне это не нравится, я ей высказал это и порвал отношения (с Львом). Что-то Лев пыталась вернуть меня в русло мальчика на побегушках, а потом пришла пьяная на работу, её уволили.
Жена больше не пилит, стала выглядеть лучше, отношения стали лучше во всех планах. Но за такой меня многие порицают, мол нельзя так. Почему по хорошему не работает, а только так. Т. е. измены нужны в отношениях? Во всех трёх случая работало именно так. Просто я не все подробности рассказал. Сам Телец
Отношения
Хочу спросить про женщин. Почем так?
Все проблемы парней обычно начинаются после мысли - кого бы трахнуть)
Потому что человеку вечно что то не хватает в жизни, человек всегда в поиске

Ищите женщину не по знаку зодиака, а по зову сердца!
Наталья К.........
Тут никакой связи с астрологией нет. Свой знак я дополнил, что бы вопрос небыло.
А Вы просто не умеете любить.... Или просто не встретили родственную душу.
Всё что-то крутится вокруг секса, как будто это главное.
Наталья К.........
Да все мужчины такие. Просто кто подавляет это в себе. Без секса на женщины и не нужы. Да есть исключения, но исключения не правило.
Еще осталось 9 знаков попробовать - тогда будет полная картина)))
Наталья К.........
Их было больше ещё до перерчисленных
Меньше гороскопы читай.
Наталья К.........
Да только астрологии в вопросе нет. Имена специально заменил. И те не менее и тут недовольные, мол общественности рассказал.
Сколько хреноты
У Вас не любовь, а фигня. Жалко всех. Телец счастлив с Козерогом или Девой. С Рыбами и со Скорпионом не будет дальше удачи...
Наталья К.........
Со Скорпионом, то опоозиция, а по оппозици много браков. С рыбами секстил.
У любовницы и у жены Марс в 1 доме. А я люблю таких женщин, потому как у самого Венера в Овне.
Я ещё много чего про синастрии могу рассказать. Всё таки 5 лет в школе астрологии проучился.
Ну ты описал только трех. Первая явно шлюха. Вторая осталась по-видимому т. к. семья все-таки и жалко ребенка. Вот ответы на все твои вопросы. Ну лев тоже шалава, это понятно. Как вообще с тобой эта жена живет: ни слова ни о поддержке какой-то минимальной с твоей стороны, не о любви!а ведь это женщина в самом расцвете!Я думаю она все равно разведется через пару лет
Наталья К.........
Мне надо было больше текста написать не относящиеся к вопросе, про наши отношения с женой и как я к ней относился? Тут много было бы тексата.
Ты не лучше своей жены - у тебя также в голове "я всегда прав". Похождения пошляка, ищущего куда получше пристроить свой йух. Очень много об отношении к жене показала фраза: И я думал "мне это ебать до конца дней?".
Почему так? Да потому что ты никого не любишь. И тебя никто не любит. Все эти страсти-мордасти - не более чем похоть с твоей стороны и желание получше пристроить свою опу со стороны противоположного пола. О настоящей любви ни ты, ни те, кто был и есть с тобой, просто не знаете ничего от слова совсем. В общем, дно.
Наталья К.........
Конечно, куда мне до внеземных высших материй? Главное не забыть, что быть подстилкой кармически правильнее, нежели отстаивать свои интересы.
все бабы шлюхи
Наталья К.........
Да все мы не моногамны
продолжай но осторожней
Для Ответов- витиевато, до Акунина - слабовато закручено.... ни рыба, ни мясо
не рассказывайте никому ничего чтобы Вас не порицали
для этого есть личные психологи
Наталья Поданева
вот и заткнись сука
Наталья К.........
Логично, однако. По хорошему поговорить с ней поговорить было бесполезно. Она всегда права.
""Наш мир - театр" - так говорил Шекспир, -
Я вижу лишь характерные роли:
Тот - негодяй, тот - жулик, тот - вампир, -
И все, - как Пушкин говорил: "чего же боле?" ..."
Я вижу лишь характерные роли:
При любом шансе измена... ну...
Ты требуешь от людей невозможного. Не надо ждать чудес. Начни с себя. Улыбайся не кричи, не обманывай, не изменяй, будь всегда на позитиве, делай добрые поступки и хвали других. Ты требуешь от других чего-то. Такой метод не работает. Ты должен сделать так и быть таким, чтобы люди сами/добровольно бежали к тебе, любили и прочее. Но это так, вообще рекомендации по жизни. А так мы, люди, зажрались. Вот согласись, был бы ты инвалид, или уродство какое-то. Вот стал бы ты выкобениваться? Вряд ли. Ты был бы рад просто тому, что рядом просто есть человек который тебя оберегает (жена). Улыбаться надо было чаще ей, говорить добрые слова, тогда не пришлось бы изменять по итогу.
Наталья К.........
Тут проблема в том, что я не инвалид и не урод. Если бы им, то и интересы были бы другие. Но я исхожу из своей реальности, в которой я ничем таким не болен и являюсь спортсменом в области боевых искусств. А это что то да стоит.
тема сисек не раскрыта
не могу столько прочитать, вам советую книги астролога Вронского, также составить себе натальную карту и разбираться потом с зодиаком
Наталья К.........
А тут без астрологии, просто имена заменены.
А сенастрию я себе и сам составить могу. У меня Венера в Овне. У любовницы и у жены Марс в 1 доме. Так что такие женщины сами любят брать отношения в свои руки, а я и не против с такой Венерой.
Но это всё теория в вокуоме. Конечно я тоже проявляю активность и при том дикую.
я так и не понят в чем вопрос?
Наталья К.........
"Измены укрепляют отношения?" - в этом и вопрос.
Рыбы меня бросила, но стал вновь интересен, когда появилась другая, аж даже драться за меня хотела.
Жена чувствовала себя в безопасности от измен, потому и вела себя со мной так, до того как появились измены.
Лев, думала, что охмутала меня и получила мальчика на побегушках. Но нет, есть и другие женщины.
Женщины разные - и ещё меняются и перекрашиваются...
чего то я не понял, сплошной зоопарк . надо просто с девушками спать, без привязки к их знакам зодиака . все проще, ты хочешь и она не против, а то что ты баран а она рыба дело десятое !
Роман о том, как "так" за "так" и "так" в итоге: том 1-ый.
слишком много ерунды какой-то .Лень даже читать .
бред какой то...
Наталья К.........
Конечно бред. Только зря время потратил читая мои сказки.
Когда рождается ребенок, женщина мало уделяет время себе, вы судите так с одной стороны как мужчина, а вот сколько усилий надо ухаживать за ребенком и хлопоты по дому, разрушить отношения и срубить все с плеча можно быстро, надо было просто сесть и поговорить, но если сейчас все наладилось, у всех бывает ругань и все остальное, надо было как-то корректно намекнуть ей, что вам не нравится, но мой совет, если все наладилось живите дальше и не надо все это вспоминать.!!! Желаю вам больше не быть в таком состоянии!!!
зачем много писать? простота душа таланта...)
Наталья К.........
Высказался, накипело)))
Ну и из отвечающих всегда найдутся те, кому мало текста, кто жаждит подробностей
Настасья Полоникова
А на меня овны и водолеи заподают) почему?
Прям киноактер)))) И не забудь после всех походов на лево обратиться к венерологу)))
...и нет никакой совести и чести
...ещё и всему свету раззвонил
Мир Вашему Дому
...ещё и всему свету раззвонил
Мир Вашему Дому
Телец-молодец. Какая у тебя интересная жизнь. продолжай в том же духе.
О чём думали Лев и Рыбы вообще не понятно. А Скорпион просто расслабилась. Думала, что ты плотно сидишь на крючке. А когда поняла, что с крючка можешь сорваться, засуетилась.
Но ты не думай, что так бывает всегда и со всеми. Другая на её месте могла бы тебя бросить, так же как ты бросил Рыб. Ну, просто такой человек тебе попался. Цени.
какая разница РЫБА РАК все одни и те мозги прормеш ног
Потому что.
У меня жена Львица. С ними непросто, но они того стоят
***
Из анекдота.
Сидят в баре Бык и Лев.
У Быка звонит мобильник:
- Чееее? Ага, щаз!!! Занят я! Пошла на х.., дура!
Звонит мобильник Льва:
- Да, дорогая? Понял, дорогая! Подъеду, заберу, дорогая! Целую!
Бык:
- Слушай, ты же царь зверей, а со своей бабой...
Лев:
- Потому что твоя жена - Корова, а моя - Львица!
***
Из анекдота.
Сидят в баре Бык и Лев.
У Быка звонит мобильник:
Звонит мобильник Льва:
Бык:
Лев:
Игорь Петрович Иванов
это не лев а писдолиз
Не видно чтобы ты кого-то любил.
Кому ты нужен, лошара
Наталья К.........
Действительно. Во всяком случае у меня дела обстоят лучше, чем у тебя. Что хочешь завести роман на работе, но не можешь решиться.
Надо было жене все высказывать, а не молчать.
Наталья К.........
Это было бесполезно. Мантра "я всегда права" мешала мыслить
А не враньё ли это?
Наталья К.........
Конечно ложь. Отвечай на вопросы дальше.
надо было в жопу с майонезом ее отодрать
Наталья К.........
Нет. Не нужно.
Невозможно нормально читать !
Ты был уже взрослый мужлан, а вёл себя как ходячий писюносец! Фу фу прям
Стоите друг друга.
всем привет
Господи, нет ничего хуже, чем люди помешанные на совместимости по гороскопу.. ((
Причем тут, что ты телец? Да хоть заяц, дело не в этом. Жена пилит только в одном случае - она тебя не любит или чем-то недовольна. И если тебя раньше это задевало, а потом резко перестало, жена поняла - что нет больше рычагов давления, т. к. человеком можно управлять, пока ему не плевать.
А дрессировка сексом - это вообще, только в тех случаях, когда мужик в постеле никакой.. то есть, сексологию он не читает, и для женщины никакого удовольствия. Так чисто, немного физкультуры и не более. Тебе бы самому стоило изменить подход к отношениям. Не позволять пилить себя, дарить жене удовольствие (доводить до оргазма), тогда и в любовнице не будет потребности. А сейчас у вас нет отношений, только видимость. Живете как две бактерии и унижаете друг друга, каждый по своему.. Не тупите оба!
Наталья К.........
Тут ничего связанного с астрологией нет. Знаки вместо имени, а свой дописал, что бы вопросов небыло. Но вам не угодишь.
Это хорошо что так закончилось. А могло быть и по другому. Могла бросить и найти другого. Тогда другая философия была бы
Наталья К.........
Так я не против был того что бы ушла. Она не хотела. А вот если бы старался удержать, то эффект был бы противоположный.
Сам телец, а она лев, развелся уже как 3 года. Только измены перли с ее стороны постоянно, я тогда водителем работал и ездил по командировкам, получал хорошо, а ей и этого все мало было.
Постоянно пилила всякой херотой, слушала и сейчас по любому слушает своих подруг. Потом как узнал, что еще и гуляет.
Да не поймешь сейчас, что им нужно. Секса вообще не хотела, говорит я этим могу вообще не заниматься, мне типа по фигу.
Да сейчас с жиру бесятся, многие хотят и рыбку съесть и туда сесть. Вот раньше времена были, когда родители нас воспитывали, вот там семьи прочные намного, не как сейчас. Каждая вторая брошенка.
А почему развелась? Потому что уволился с работы, кризис был, на работу не брали никуда, даже грузчиком (спрашивали, есть ли опыт), ахахаххаа, ага еще и опыт бл#ть))) До сих пор ржу. ))
Месяца примерно 2 так просидел, а потом у нее подруга пошла разводится и эта за компанию с ней, тоже развелась, весело епта, коллективное или стадное чувство, ну тут разницы нет в принципе, да дело то не в этом.
Итог такой значит, вообщем я допер, ты нужен, пока у тебя есть деньги, как какие то проблемы, то все, иди в сраку. Жена она для чего нужна? Жена - это поддержка мужа, чтобы поддержать в трудный момент, а тут какая нахер поддержка, тут на уме потрахульки, да деньги.
Ржу, вспоминаю) Вообщем такой ответ получился, по минимуму расписал, хотя хотел еще написать, но думаю целая книга получится))) Так что мы тельцы сука такие))) Зло#бучие)) По их словам и мыслям из их женских мозгов и голов) Удачи!
Наталья К.........
Скажу по своему опыту. Если женщина изменяет, то это 100% развал отношений, даже при их формальной видимости.
А вот с мужчиной не всегда так. Так что если увидел измену, рви отношения сразу.
вот если честно по себе знаю.. что у парней с знаком зодиака телец отношения странные они то любят то нет
что то по моему ерунда какая то
Страсти то какие
А при чем зодиаки? надо по совместимости смотреть. плюс имена. вот мне светы нравяттся. по именологии совместимостт.